12.07.2007 15:56
stalker
 
Цитата:
Atari На сервере с Оракл стоит прокси. 3 месяца - полет нормальный...
сколько весит база сколько поьзователей? Ето видимо только начало..
12.07.2007 18:22
baggio
 
А я курю с 16 лет... тоже пока полет нормальный пока диагноз рак легких не поставят
12.07.2007 18:27
Mtirt
 
Цитата:
baggio А я курю с 16 лет... тоже пока полет нормальный пока диагноз рак легких не поставят
Может пора бросить?

А если честно, эти рекомендации не потому, что так хочется, а потому что так - БЕЗОПАСНЕЕ.
У нас вон kadr вчера фокусы показывал, что имея доступ к серверу только по одному оракловому порту через SQL+ легко можно перезагрузить любой компьютер в сети.
12.07.2007 19:54
OlegON
 
Я больше бы настаивал на неоправданной растрате ресурсов и рассаде глюков...
13.07.2007 11:42
Atari
 
Цитата:
stalker сколько весит база сколько поьзователей? Ето видимо только начало..
Пользователей всего 4 (2 оператора, товаровед, заведующая), больше и не будет, это магазин. База весит 1.9 Гб. Сервак на С2D, 2 Гб оперативы. Глюков (тьфу 3 раза) не наблюдается.

И сделал я так не потому, что мне так хочется или я хочу Вам доказать, типа я крутой админ и у меня все пашет, а Вы типа нифига не знаете, а только потому, что... ну Вы сами знаете позицию руководства по этому поводу.
13.07.2007 16:15
stalker
 
Цитата:
Atari Пользователей всего 4 (2 оператора, товаровед, заведующая), больше и не будет, это магазин. База весит 1.9 Гб. Сервак на С2D, 2 Гб оперативы. Глюков (тьфу 3 раза) не наблюдается.

И сделал я так не потому, что мне так хочется или я хочу Вам доказать, типа я крутой админ и у меня все пашет, а Вы типа нифига не знаете, а только потому, что... ну Вы сами знаете позицию руководства по этому поводу.
вот ты и ответил . база узкая и поэтому полет нормальный
21.09.2007 12:24
Cain
 
День добрый. А можно узнать как себя будет чувствовать ЦС Oracle, на который поставить сервер серверов УКМ? И допустимо ли это в принципе?
21.09.2007 13:00
OlegON
 
Недопустимо. Ибо что та, что другая база жрут ресурсы, как танк, поэтому лучше уж тогда на две рабочии станции поставить, лучше работать будет.
21.09.2007 13:13
Cain
 
А возможны ли проблемы из-за какой - либо несовместимости этого программного обеспечения? Ошибки там, и т.п...
А если поставить на рабочую станцию не будет ли проблем у сервера серверов из-за установленного на нем программного обеспечения.
У меня просто такая ситуация, что админы не хотят покупать отденльную машину для сервера серверов, а я никак не могу им втолковать(
21.09.2007 13:19
akonev
 
ошибок может и не будет. томоза будут. оно вам надо?
опять же, если все-таки будут - ловить замучаетесь.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.