Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Motorola (Symbol)

Symbol MC3090 заблокирован программой : Motorola (Symbol)

24.04.2024 16:28


17.10.2019 12:57
pavel_k
 
Цитата:
rodin1 под цифрой 9 есть клавиша "ent" - это она?
Да
Цитата:
rodin1 если она не срабатывает в описаных вами условиях (в крэдле с подключенным питанием и подключенным юсб-кабелем) - значит эта кнопка не рабочая?
Видимо так и есть
17.10.2019 13:41
rodin1
 
Цитата:
pavel_k Видимо так и есть
при обычной загрузке ТСД при нажатии на ентер слышен обычный софтовый звук. такой же как и на всех других клафишах. похоже она все таки рабочая
думаю, что гипотеза о нерабочести клавиши не верна
может кто-то подскажет другие варианты сброса на заводские настройки? 1-9-power после перезагрузки - снова восстанавливаются все программы
17.10.2019 15:18
pavel_k
 
rodin1, так вы же вроде сбросили пароль и можете выйти из appcenter. Обновите ПО из-под ОС
17.10.2019 17:42
rodin1
 
pavel_k, Это другой аппарат, другие проблемы. спасибо за попытки помочь. в первом своем сообщении я написал конкретную модель и она отличается от предыдущей в теме ниже.
Но если нужно вводить ТСД в режим IPL для прошивки - то я не могу выбрать режим Download from USB из-за отключеной в этом режиме клавиши ent(er). Существуют другие варианты прошивки ТСД?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.