Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем. Продолжение сериала : Автолюбители

24.04.2024 10:53


09.06.2020 10:03
OlegON
 
Нисколько не оправдываю Ефремова, однако, обратите внимание, водитель отечественного автомобиля получил массу травм и не мог выбраться из машины, а Ефремов не пострадал и из машины все же вышел. Все, что нужно знать о безопасности отечественного автомобиля.
09.06.2020 18:53
baggio
 
Ппц... И ехал вроде не быстро...
Если возместит покается и все такое ...
Лет 7-9 дадут...
Будет хорошо себя вести по удо года через 4 выйдет...
Долбоеб конечно...
10.07.2020 08:28
Dim
 
такого вы точно не видели

10.07.2020 09:22
OlegON
 
А что тут такого? Видел... У него ускорение, как у феррари...
10.08.2020 10:41
AndreyZh
 
Иногда даже интересно - как мы в Саратове выживаем? Обычная подборка утренних новостей:

10.08.2020 15:29
Dim
 
что-то у нас стало много пьяных за рулем...



Цитата:
Предварительно, 33-летний водитель Lada Xray превысил скорость, вылетел на встречку, врезался в «Гранту», затем в него врезались Toyota Camry и Mitsubishi Lancer.

В аварии пострадала 5-летняя девочка из «Иксрея», а также 22-летние парень и девушка из «Гранты».

По информации проекта «Город грехов», водитель «Иксрея» был пьян.
12.08.2020 16:54
AndreyZh
 
За пределами России идиотов гораздо больше, чем кажется из Российских новостей?



Из источника:
Цитата:
Случилось это на автостраде Стивенс-Крик в Саннивейл (штат Калифорния, США): серебристый Nissan Xterra сначала просто агрессивно преследовал Toyota Prius, а потом водитель Ниссана вместо того, чтобы просто обогнать «японца», агрессивно вытолкнул его с дороги. Prius, в свою очередь, стукнул автомобиль Mazda MPV, который ехал по крайней правой полосе шоссе.... Несмотря на то что выглядит все это ужасающе, реддитор пишет, что в результате аварии никто серьезно не пострадал.
18.08.2020 13:26
AndreyZh
 
Владелец седана BMW 5 серии 2005 года выпуска был очень недоволен решением пожарных
Цитата:
Они **** мою машину, это будет стоить мне кучу денег, — цитирует его New York Post. — Меня это бесит. Они не должны были этого делать. Я не паркую ее там всегда
24.08.2020 10:10
~Guest~
 
AndreyZh, у них вроде прописано, что при парковке у пожарного гидранта пожарные могут повредить авто. Где-то я уже это читал.
25.08.2020 18:06
AndreyZh
 
Свежее активное обсуждение Саратовских учителей на дорогах

Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.