Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем. Продолжение сериала : Автолюбители

20.04.2024 7:43


01.12.2020 12:33
OlegON
 
Ничего себе "спровоцировал"... Он именно что участник ДТП, пнул ВАЗ в бок...
01.12.2020 13:34
termit68ru
 
Я из-за этого стараюсь параллельным курсом с ними не ходить. Даже если не в мертвой зоне. Либо отстаю либо в перед ухожу.
01.12.2020 14:19
OlegON
 
я стараюсь и впереди не ехать, если намечается препятствие...
05.12.2020 09:31
AndreyZh
 
Рекордсмены - мля!

Цитата:
Сотрудники Федеральной службы судебных приставов по Амурской области нашли водителя, который 1 465 раз нарушил ПДД. Всего водитель оказался должен около 3,5 миллиона рублей. Приставы выяснили, что должник по месту регистрации не проживает и официально нигде не трудоустроен. Ранее он зарегистрировал на себя два автомобиля. Отмечается, что большая часть административных правонарушений была совершена на территории парковок Москвы. В ходе розыска стало известно, что должник последний раз передвигался на железнодорожном транспорте в Смоленской области — там его и обнаружили.

Примечательно, что 3,5 миллиона рублей штрафов ПДД — это не рекорд. Так, в августе 2019 года приставы арестовали три автомобиля, принадлежащих мужчине, который задолжал около 4 миллионов рублей. Из них один миллион — это штрафы за неоплату парковки.
05.12.2020 09:35
OlegON
 
Я вот только не очень понял, неоплата парковки - это нарушение ПДД?
07.12.2020 16:35
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Я вот только не очень понял, неоплата парковки - это нарушение ПДД?

Это неуважение чиновников, тративших драгоценное время на разработку закона, вводивших ограничение, можно сказать личное оскорбление в лицо чиновнику. А это уже даже не административка, а УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти!
Таки "плОти налог" и не задавай вопросов :)

Так по судам побегаешь, еще не такого накушаешься :)
30.01.2021 09:32
AndreyZh
 



Число погибших в результате аварии с участием рейсового микроавтобуса и грузовика в Самарской области увеличилось до 12 человек, еще 12 человек получили ранения. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело в Главное следственное управление СКР. Причиной аварии мог стать занос прицепа грузовика и выезд на встречную полосу
01.02.2021 12:25
AndreyZh
 






… и комменты:

Зависть. Что у них мигалка, а у него нет. Другого объяснения не могу придумать. Тут при случае и так пускаю скорые, они работают, работа адская, а тут с сиреной не пускал столько времени.

Протест против режима!

А может он просто судак?
01.02.2021 16:47
baggio
 
да дурачок... а против режима... это он про колонию наверное)))
17.02.2021 08:14
Dim
 


мозги замерзли? у нас 25 градусов по утрам
Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.