Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем. Продолжение сериала : Автолюбители

19.04.2024 3:03


12.03.2021 11:50
AndreyZh
 
Что`ж - цивилизованная страна У нас - в глубинке сразу бы нашлись помощники, которое бы помогли водятлу, по крайне мере было бы много сигналов и громкой матершины на водителя: а там - это бесплатное интересное шоу

29.03.2021 14:44
Dim
 
вот что это было?
500 м от моей работы

29.03.2021 17:09
AndreyZh
 
Цитата:
Dim вот что это было? 500 м от моей работы
Думаю, что: https://olegon.ru/showthread.php?t=28876 На "учителя" не похоже - видимо сильно отвлекся
02.04.2021 08:43
AndreyZh
 
Мне ИМХуется, что нашлась интересная тема для дискуссии?

Блогер на встречке и с подложными номерами: крупное ДТП в Москве. Столкнулись пять автомобилей, одна женщина-водитель серьезно пострадала и находится в реанимации.

Цитата:
За рулем выехавшей на встречку на Новинском бульваре в Москве находился блогер Эдвард Бил, он и спровоцировал аварию с пятью машинами. В ДТП попали две Audi, Volkswagen, Range Rover и Mitsubishi. Сам виновник аварии был на Audi RS6. Машина эта скандальная, с начала года на ней было совершено более 400 нарушений, сообщает Telegram-канал столичного департамента транспорта.

Штрафы не были выписаны, так как машина была снята с учета, парень ездил по подложным номерам и делал это сознательно, отметили в Депрансе. Уже готовится обращение в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело на водителя. Депранс требует, чтобы виновник получил реальный срок.

Согласно информации Телеграм-канала Mash, в аварии были задействованы две машины, принадлежавшие проекту Эдварда Била. На месте находится менеджер блогера Влад Кертиев, он признался, что участвовал в съемках очередного ролика. Однако этот факт предстоит проверить следствию.


… и продолжение выявления других нюансов события...

1. Добровинский готов защищать пострадавшую в ДТП — бесплатно

2. Ликсутов: за виновным в ДТП блогером числится 566 нарушений

3. Виновный в ДТП блогер возил с собой костюм Деда Мороза и ружье
15.04.2021 18:31
AndreyZh
 
«Вольво устала спасать людей», — отмечают пользователи, явно намекая на то, что марка всегда славилась своими системами безопасности.



В Санкт-Петербурге отец спас жизнь своему четырехлетнему сыну, выхватив его в последний момент из-под колес летящей на них машины. Перед этим отец с сыном только вышли из продуктового магазина, были в расслабленном состоянии, и, как говорится, ничто не предвещало.
15.04.2021 18:43
OlegON
 
Цитата:
Who wants to bet that it was a woman?
оттуда же :) думаю, что тоже готов поспорить, что это упоротая мамзель
24.04.2021 11:32
AndreyZh
 
… и кого назначат "идиотом"?

Цитата:
В Москве на Рублево-Успенском шоссе произошла крупная авария. По данным РИА Новости, столкнулись шесть машин. В их числе оказался минивен «Аурус Арсенал» c мигалками. Как сообщает Telegram-канал Mash, эта машина относится к кортежу премьер-министра Михаила Мишустина.
31.05.2021 17:01
Dim
 
поневоле вспоминается Задорнов...

31.05.2021 17:17
~Guest~
 
Dim, а шо не так? Вроде пистолет он правильно держал, а так свободная страна, куда хочет, туда и наливает, хоть в карманы :)
Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.