Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем. Продолжение сериала : Автолюбители

29.03.2024 13:19


31.08.2021 09:46
~Guest~
 
bob, был я и в Челябинске, правда давно, не понравилось.
01.09.2021 11:24
AndreyZh
 
Картинок и видосов нет, но сегодня пришлось уже поездить. День такой? После 4-5 случая обратил внимание, что все газелисты сегодня проезжают на красный (да же желтый)… Обратил внимание, когда один такой идиот попытался атаковать меня... Однако есть бог на свете - один из "последних" пролетел в поворот когда красный горел около 10 секунд, причем по встречке… и чудом не встретились с авто ДПС - наверное они офигели... который догнал его задним ходом со всеми включенными мигалками
01.09.2021 14:18
OlegON
 
газелисты грузовые или маршруточники?
01.09.2021 20:02
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON газелисты грузовые или маршруточники?
Грузовые... а после обеда к ним прибавились многотонники, которые так же проезжали на красный сигнал сфетофора
01.09.2021 20:14
OlegON
 
Что движет этими людьми...
01.09.2021 20:16
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Что движет этими людьми...
Наверное классический диалог - "Ты не прав! Но я же больше!"
02.09.2021 09:48
AndreyZh
 
Идиоты есть не только в Саратове или на Урале:

02.09.2021 10:00
Dim
 
припарковался же нормально. передумал, правда, выходить, дальше поехал
02.09.2021 10:01
OlegON
 
Я думаю, что въехал во что-то, хотя, возможно, груженый на лысой резине... Почему его так понесло не очень очевидно...
10.09.2021 08:48
Dim
 
осеннее обострение

Мужчина в неадекватном состоянии повредил два авто на трассе. Голыми руками



По словам очевидцев, водитель «Ниссана» остановился на обочине, вышел и время начал колотить проезжающие мимо автомобили. Таким образом он разбил стекла одного «Ларгуса», еще одному оставил вмятины на кузове.

Затем он подбежал к третьей машине, но тот водитель успел его скрутить прежде, чем он нанес повреждения.

Очевидцы вызвали полицию. При виде силовиков мужчина сначала успокоился, а затем накинулся и на них.

Дебошира забрала психиатрическая бригада. Между вспышками ярости он успел сказать, что он священнослужитель из Алтайского края, что «в нем сидит Бог» и это - его наказание. На вид он был трезв, - рассказали очевидцы.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.