Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

3.8. Акт фиксации штрихкодов на балансе организации : ЕГАИС в опте и рознице

19.04.2024 17:45


01.03.2018 13:46
декларант
 
Понял так, что дату отключения рег.2 для маркированной продукции будут определять исходя из суммарных остатков продукции на регистрах 2 у всей розницы и наверное определят какой-то процент этих остатков. Если поставщики будут сканировать всю старую продукцию и ставить марки на баланс, то после 01.07 уже будет много поштучных партий и для продукции выпущенной до 01.07.18 , а из поштучной партии уже не перевести в рег.2
17.03.2018 21:24
tarakan
 
Здравствуйте, начал рассматривать документ "Запрос остатков штрихкодов по коду продукции"(QueryRestBCode). Я так понимаю, что только этим запросом можно узнать количество QR кодов на Р3. Так вот, параметр этого запроса <qp:Value>FB-04567253675</qp:Value>, т.е. в запросе нужно указать справку Б и тебе придет ответ сколько у тебя QR по этой справке Б.
Подскажите, пожалуйста, как я могу запросить QR коды по определенному товару? Например, если я хочу узнать сколько QR кодов на Р3 по продукции "Коньяк Кенгсберг 0,5".
17.03.2018 21:37
декларант
 
Цитата:
tarakan Здравствуйте, начал рассматривать документ "Запрос остатков штрихкодов по коду продукции"(QueryRestBCode). Я так понимаю, что только этим запросом можно узнать количество QR кодов на Р3. Так вот, параметр этого запроса <qp:Value>FB-04567253675</qp:Value>, т.е. в запросе нужно указать справку Б и тебе придет ответ сколько у тебя QR по этой справке Б.
Подскажите, пожалуйста, как я могу запросить QR коды по определенному товару? Например, если я хочу узнать сколько QR кодов на Р3 по продукции "Коньяк Кенгсберг 0,5".
Посмотреть FB этого товара на регистре 1 и потом по FB делать запрос.
18.03.2018 01:05
tarakan
 
Цитата:
декларант Посмотреть FB этого товара на регистре 1 и потом по FB делать запрос.
У этого товара на Р1 116 FB. Какой брать?
18.03.2018 11:07
MWWRuza
 
Любой. Соответственно, остатки марок будут получены в разрезе выбранного. По всем сразу, Вы никак не получите. Я думаю, можно попробовать запросить в цикле по всем 116. Вот только, не понятно, будут ли какие-то ограничения по количеству запросов... Что-то написано, но как-то "размазано", что раз в сутки... Раз в сутки что, один запрос? Тогда, по своим 116, Вы никогда не получите реальных остатков марок .
Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.