Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Ошибка при загрузке результатов товародвижения : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 10:37


05.02.2009 12:49
AlexLog
 
C:\ маленький потому то и перенес на большой отдельный винт. в настройках темп смотрит на F:\TEMP. Что странно, делаю в командной строке set, а оно мне показывает :
TEMP=F:\TEMP\2
TMP=F:\TEMP\2
05.02.2009 12:54
Mtirt
 
А каталог 2 там есть?
может создать???
05.02.2009 12:55
OlegON
 
в autoexec.cmd или .bat или .nt, config.sys уж не помню, ничего неожиданного?
05.02.2009 13:06
AlexLog
 
Каталог 2 - есть там лежит все чудное фало расчета ТД, акромя CTL.

F:\TEMP\2 - это переназначает админский модуль темпы и туда все валит.странно почему, я его закрыл, а темп остался в F:\TEMP\2. залогинился в другую сессию под тем же юзером, нормально, F:\TEMP.
Хм.... запустил в этой другой сессии снова расчет, он файло уже вываливает в F:\TEMP, и CTL там есть.... теперь жду 3 часа...
Странно, вроде всегда он подкаталог делает в темпе.... Ладно, посмотрим. отпишусь.

Кстати расчет на отдельной машинке раза в 3 дольше идет, чем на сервере.
05.02.2009 13:14
AlexLog
 
Докладываю. РДП сессия делает свой темп как подкаталог основного темпа. Т.е. логинишься в консоль у тя F:\TEMP, логинишься в РДП , у тя F:\TEMP\1 или F:\TEMP\2.
В консоли расчиталось (я период маленький дал для быстрой проверрки). Завершил предыдущию свою сессию, залогинился снова, имею темп ща F:\TEMP\1. Запустил расчет, все файлы есть, и CTL тоже. Зря поднял кипишь.
05.02.2009 13:26
Dim
 
Цитата:
AlexLog C:\ маленький потому то и перенес на большой отдельный винт. в настройках темп смотрит на F:\TEMP. Что странно, делаю в командной строке set, а оно мне показывает :
TEMP=F:\TEMP\2
TMP=F:\TEMP\2
терминально сидишь? папочки с именем в виде цифры появляются в темпе в терминальном сеансе. Вроде что-то было при расчете СС в терминальной сессии...
05.02.2009 13:49
AlexLog
 
Перелогинился - все стало считать. Видимо мелкий позорный глюк.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.