14.05.2018 17:38
OlegON
 
Поставил NetSpeedMonitor для начала. Ну... Настройки есть. Даже достаточно много для такой софтинки. Если кому-то нужно - есть русский язык.
Что не понравилось: показывает исключительно текущую скорость. Прыгает эта скорость, я вам скажу... Т.е. бессмысленна.
Во всплывающей подсказке общий траффик отображается в мегабайтах, в чем бы ни выбиралась вся другая статистика. С другой стороны, есть отдельное окно траффика, которое, как раз, и содержит то, что бы я хотел видеть в трее. Пока оставлю, несмотря на то, что даже в тупик попал, каким образом эту программу запустить. При старте почему-то не запустилась, а задала вопрос хочу ли я ее видеть в таскбаре. Я ее хотел видеть исключительно в трее, потому потом долго искал, как запустить снова поскольку "нет" - выход из программы.
14.05.2018 17:49
OlegON
 
NetAnimate я что-то не понял совсем. Абсюлютно идентичная штатной иконке интерфейса хреновина с возможностью эти иконки менять. Скорость не отображает, только моргает.
Впрочем, во всплывающем окне показывает общую статистику по интерфейсу без дерганий, как это делает NetSpeedMonitor, зато только в гигабайтах чтоль... Ну... Неплохо. Посмотрю.
14.05.2018 17:56
OlegON
 
Ну и, наконец, NetTraffic.
Нормальная иконка в трее. Маленький размер программки. Одна из трех, кто не потребовал обязательной установки.
Скорость в трее не показывается, только моргает стрелками. Но можно вытащить окно, которое будет "поверх всего", с графиком скорости. Нормально.
Жаль, что и суммарный траффик только глубоко в окнах, в статистике. Пока оставлю ее. Спасибо.

https://storage.olegon.ru/supermag/u...ble 1.49.0.zip
(0,21Мб)
14.05.2018 22:03
Occul
 
Цитата:
OlegON NetTraffic
К сожалению, эта утилита еще и Net 3.5 требует.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.