Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Любопытно. Откуда берет данные телефон : Железо

29.03.2024 13:52


29.05.2018 09:38
OlegON
 
Уже было тут, что огрызок ни хрена не отключает ее, если и отключаешь ее...
Я что-то теперь тоже засомневался, поскольку полностью ее никогда не отключал.
29.05.2018 09:41
m1n1mal
 
Там можно в настройках погоды, указать местоположение вручную (во всяком случае, на Huawei Nova куму настраивал). После ручной настройки, без геолокации погода обновлялась.
29.05.2018 09:42
aldemko
 
Цитата:
m1n1mal Там можно в настройках погоды, указать местоположение вручную (во всяком случае, на Huawei Nova куму настраивал). После ручной настройки, без геолокации погода обновлялась.
Суть не в том что бы обновлять или не обновлять погоду через Геолокацию, а вопрос в том , может ли "геолокация" передавать данные о погоде (а не только о местоположении) , если да то каким макаром

Если к примеру "геолокация" вдруг умеет самостоятельно передавать погоду, что она может еще передавать ? или что еще важнее - получать, от казалось бы изолированного телефона от сети интернет, и каким образом
29.05.2018 09:45
OlegON
 
Да нет, скорее с отключенной геолокацией у тебя просто софтинка перестает понимать, что показывать, какой населенный пункт.
12.06.2018 00:12
КириллДМ
 
А может просто телефон был возвратный? Или сотрудники ДНС сами им немного пользовались
13.06.2018 02:35
aldemko
 
Да не (им не мог никто пользоваться, так как я купил его в первое же утро продаж. Они только приехали в РФ и в тоже утро я купил). Видимо просто совпало. Просто обычно пишет стандартную погоду 21 там градус и солнечно. Я пробовал без симки с включенной геолокацией обновить погоду. Не обновляет
Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.