Форум по программам и оборудованию > > >

Как купить базу штрихкодов целиком или частями

21.11.2019 9:26

10.10.2018 20:33
OlegON

Добрый час, весь этот раздел в вашем распоряжении. Спрашивайте, задавайте вопросы, постараюсь быстро ответить.
14.11.2018 10:14
grey_ltd

Добрый день. А может ли кто-то предложить такую услугу - передаю список штрихкодов - получаю в ответ эксельку с наименованиями, еще лучше с наименованиями и товарными категориями?
14.11.2018 12:03
OlegON

я могу и так выгрузить, если не очень срочно - можно сделать штатно... загружаете файл, в ответ страница с наименованиями... проблемы недозагрузки страницы и прочие - на вас...
24.12.2018 14:07
Kizil

Добрый день. Интересует база штрихов автозапчастей грузовых автомобилей, можно как-то выделить такую группу? Если да, то какое кол-во имеется? Задача загрузить в 1с и привезать к номенклатуре . Спасибо
24.12.2018 16:21
OlegON

К сожалению, я не полностью изучил все миллионы кодов, потому точно не могу сказать, что там есть, что нет.
Можете изучить, попробовать какие-то проверочные запчасти и в итоге сообщить мне, выгрузку каких групп хотите получить.
У меня смутные сомнения, что там есть автозапчасти. Это другая специфика.
24.12.2018 16:55
Kizil

Цитата:
OlegON У меня смутные сомнения, что там есть автозапчасти. Это другая специфика.
попробую штучно проверить, может что-то получиться, а иначе придется пропикать весь склад ручками или генерировать очень много кодов и клеить стикеры :)

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.