Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что делать, если затопили соседи? : Беседка

19.04.2024 13:35


23.07.2020 10:40
OlegON
 
Да ну не сложно, просто путь к двум кнопкам описал. Все действия нацелены на отключение включенных блокировок в твоем личном браузере, а не на сайт.
Но вообще показательное и откровенно хамское отношение к людям.
Не вижу ни единого другого применения этой фишки, кроме как, действительно, усложнить людям жизнь "чтобы не писали".
23.07.2020 10:45
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Не вижу ни единого другого применения этой фишки, кроме как, действительно, усложнить людям жизнь "чтобы не писали".

По факту это так. Другого объяснения отключения распространенной функции нет. И я тебе больше скажу, на сайте администрации президента так же отключили копипасту ) Еще пару лет назад она не работала только на сайте МВД, если мне память не изменяет, сейчас повсеместно.
30.07.2020 16:37
OlegON
 
Вот же сукины дети... Письмо дошло 7го!!!

30.07.2020 17:26
Fomka
 
Ну так когда пристав из конверта вытащил тогда и подано, у них такая логика) и пофиг на штампики на конверте или корешке от уведомления
30.07.2020 19:27
OlegON
 
22 числа - это когда я в вышестоящее управление жалобу накатал... Видимо, тогда и зачесались: "оппа, а тут конвертик у нас валялся"...
Проблема в том, что там все сроки начинают идти и т.п.
23.10.2020 11:43
OlegON
 
В общем... Пристав очнулся, назначена выплата 5000 в месяц. Так они мне лет 6 будут выплачивать... Что с рублем за это время случится, я вообще молчу...
23.10.2020 12:13
~Guest~
 
OlegON, тут главное, что Будут выплачивать, могли бы и прокатить :)

Вот у меня суд закончился, итого: да, вы, уважаемый правы, но денег вам херушки :))))) Вот, подал в апелляцию, как так, выиграл, а денег нет :) Причем судья даже судебные расходы в хлам порезала, даже нотариальные, которые не подлежат уменьшению :) Т.е. суд я выиграл, но даже расходы по суду этот выигрыш не покрывает )
Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.