Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Правовые вопросы

Внимательно читайте, что подписываете. Автокредит, страхование жизни и финансовых рисков : Правовые вопросы

20.04.2024 1:37


24.07.2018 14:21
OlegON
 
Поздравляю, что могу сказать... Если бы мне дали только вводные, с чего все начиналось, я бы усомнился в возможности что-то вытрясти из такой крупной конторы, поскольку рычагов давления достаточно немного.
24.07.2018 14:32
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Поздравляю, что могу сказать... Если бы мне дали только вводные, с чего все начиналось, я бы усомнился в возможности что-то вытрясти из такой крупной конторы, поскольку рычагов давления достаточно немного.
Спасибо! Действительно "бодаться" с такими монстрами сложно, но почему же было не попробовать?

Примерно с апреля у меня случилось "помутнение" - решил сменить машину. Сейчас, при помощи калькулятора вроде бы отказался от этой идеи? Однако, в частности пришлось вникать глубже и в тему страховок, т.к. что "хотелось" сразу и за нал не получалось.

Выявил алгоритм, как можно реально вернуть деньги по договорам "страхования жизни" и "финансовых рисков". Для хороших кредитов - эти страховки обязательны, а для одного (единственного) который мне просчитали сумма этих страховок получилась 180 000 руб... в общем за не премиум
Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.