Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Нужен совет... Куда поехать отдохнуть? : Путешествия

28.03.2024 21:32


19.08.2018 10:25
OlegON
 
Самое близкое к пляжу, что я знаю - бунгало Камелии

19.08.2018 11:16
MWWRuza
 
Олег, этот что-ли?
Цитата:
Описание отеля Kamelya Fulya Hotel, 5 звёзд
Отель относится к комплексу Kamelya World. Большая территория, просторный и широкий песчаный пляж с хорошим пологим входом в море. Анимационная программа, различные спортивные игры, детский клуб и аквапарк – тут есть все, чтобы отлично провести отдых с семьей. Рекомендуем для активного отдыха.
Построен: 1991 г.
Реставрирован: 2008 г.
Расположен: в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 8 км от г. Сиде, в поселке Чолаклы, на второй береговой линии (200 м).
Состоит из одного 7-этажного корпуса (45% номеров с видом на море).
Общая площадь 240 000 м2.
Всего 244 номера.
Пляж: собственный песчаный пляж в 200 м от отеля (2 линия). На пляже зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно. Есть бар на пляже. Между отелем и пляжем проходит променад.
Как-то не впечатлило... 200 метров? И ничего в описании нет про бунгало... Наверное, я чего-то не то нашел...
19.08.2018 18:48
OlegON
 
Не-не,
Цитата:
MWWRuza Kamelya Fulya Hotel,
это Fulya, она на моем скрине у верхнего среза фото... А это, скорее, к Selin относится. Лучше этот вопрос задавать продавцам по Kamelya World. Бунгало я сам видел. Маленькие совсем.
Только вот по вечерам по той дорожке, где Kanthe Resort написано, много народу ходит...
07.09.2018 21:19
MWWRuza
 
В общем... Купил только-что тур... в Доминикану...
С 17.09 на 7 ночей. Отель - Whala Bocachica (Ex.Don Juan Beach Resort) 3*
Обошлось 97 159 на двоих. Лететь из Внучки, что тоже +, от меня близко, ~80 км.
Вроде, всем моим требованиям соответствует. Написано 20 метров до моря. Если получится поселиться удачно(возможно придется забашлять немного), то судя по фоткам, даже ближе.
Единственный минус, долгий перелет... 11 часов! И трансфер тоже несколько часов, так, как это карибы, южное побережье, а аэропорт прилета на атлантике, северное побережье... За то, по всем описаниям и отзывам, море там чистое и спокойное(бухта коралловым рифом от океана отгорожена), чего об атлантике не скажешь - все на водоросли жалуются, и волны как раз для серфингистов(что мне категорически не нужно).
Ну, что теперь говорить... Уже купил!
07.09.2018 21:34
termit68ru
 
11 часов...летали с малым на Кубу,ему там один год исполнился,туда весь перелет,обратно почти весь он на мне спал.Ни поссать,не встать.)))
07.09.2018 21:51
MWWRuza
 
Ну, нам проще... У нас дети взрослые, пусть сами летают, куда хотят и как хотят.
Хуже, если попадутся рядом такие, которые все 11 часов будут "на ультразвуке"... Помню, попал так один раз, из Сочи летел, всего-то меньше двух часов, но так не удачно сидел, что реально перепонки к концу полета лопались
07.09.2018 22:00
termit68ru
 
Цитата:
MWWRuza Ну, нам проще... У нас дети взрослые, пусть сами летают, куда хотят и как хотят.
Хуже, если попадутся рядом такие, которые все 11 часов будут "на ультразвуке"... Помню, попал так один раз, из Сочи летел, всего-то меньше двух часов, но так не удачно сидел, что реально перепонки к концу полета лопались
Я боялся что мой так будет.Но он просто всю дорогу спал с перерывами на пожрать)))
07.09.2018 22:13
MWWRuza
 
Вот в такой бы корпус поселиться, да еще на первом этаже, я бы был счастлив:

Но, похоже, это только там на месте можно будет решить... А с испанским, у меня туговато, от слова совсем Ну, ничего, прорвемся.
07.09.2018 22:44
sh00r00p
 
Цитата:
termit68ru 11 часов...летали с малым на Кубу,ему там один год исполнился,туда весь перелет,обратно почти весь он на мне спал.Ни поссать,не встать.)))
Однако с годовалым ребетёнком да на Кубу. Я не решился. Со своими в Сочи слетал только.
08.09.2018 08:49
termit68ru
 
Цитата:
sh00r00p Однако с годовалым ребетёнком да на Кубу. Я не решился. Со своими в Сочи слетал только.
Тоже не хотел.Жена заставила
Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.