28.07.2021 12:56
Mtirt
 
Ее не поддерживает производитель ПО года так с 2018, если я правильно помню...
Хотя, УКМ4 под Линкс работал значительно лучше, чем под Виндоус.
28.07.2021 13:19
vdm
 
Однако в новостях 98-й версии:
Цитата:
У нас все готово для внешнего тестирования дистрибутива сервера УКМ 4 на основе Ubuntu 18.04. Преимуществом использования такого сервера является более стабильная работа, отсутствие вирусов и необходимости установки антивируса, а также существенная экономическая выгода: нет необходимости покупки лицензии на ОС. Сервер УКМ 4 на основе Ubuntu 18.04, не использующий конвертеры, рекомендовано устанавливать в качестве сервера магазина (при условии использования конвертеров на СГО).
Если допилят, то и ТП наверно будет поддерживать?
28.07.2021 13:26
Mtirt
 
Ключевое в этой новости "не использующий конвертеры".
После этого сразу становится очень грустно.
28.07.2021 16:09
BlackSysop
 
Цитата:
Mtirt Ее не поддерживает производитель ПО года так с 2018, если я правильно помню...
Хотя, УКМ4 под Линкс работал значительно лучше, чем под Виндоус.
И тем не менее, мы работаем на 94 версии на линьке и в установщике она присутствует. Есть вопрос по 32 битной версии, но он пока не критичен.
28.07.2021 16:15
BlackSysop
 
Цитата:
vdm Однако в новостях 98-й версии:


Если допилят, то и ТП наверно будет поддерживать?
Я на вики данной информации не увидел, но если это так - радует. Мы бы записались в тестировщики. И вариант в связке с СГО нас вполне устраивает.
29.07.2021 13:52
УКМ_эксплуатант_2
 
Помнится, поднимал на "поиграться".
И даже один магазин "жил" под ним.
Но таки да - конвертеры не использовал, и читал напрямую из "trm_out_receipt_***"
Но в то время бэк был другой и получение чеков в него иннициировалось нажатием кнопки в приложении.
Потом - бэк сменили и пришлось использовать конвертеры (чеки попадали бэк макс через 30 сек после появления в конвертере).
29.07.2021 16:38
XaosLord
 
Цитата:
BlackSysop Я на вики данной информации не увидел, но если это так - радует. Мы бы записались в тестировщики. И вариант в связке с СГО нас вполне устраивает.
Свяжитесь с саппортом, они как раз ищут
19.08.2022 15:41
DMaslov
 
Поигрался.

Насколько я понял, эту тему возобновили со 102-й версии.

Пока до нее не дойдем, ставлю на паузу.
Вложения
Тип файла: 7z UKM4_Linux_HOWTO.7z (436 байт, 15 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.