Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 6 : Интересное

25.04.2024 7:55


14.02.2020 08:26
AndreyZh
 
- Когда вы в последний раз читали? И что это было?
- Инструкция к таблеткам. Много букв, есть интересные вещи. Сюжет не то, чтобы держит, но вариативность концовок впечатляет.
17.02.2020 08:35
AndreyZh
 
Один программист другому говорит:
- Почему у тебя лимит неверного ввода пароля 50? Разве столько раз могут долбить неверный пароль?
Встречный вопрос:
- У тебя девушка есть?

Пытался объяснить своей девушке, как программисты обучают нейросеть, но нейросеть в ее голове категорически отказалась обучаться...

Вспомнилось, что мне коллега-программист лет 15 назад рассказывал, как он позвонил по объявлению "Требуется программист. С , Visual Basic, SQL", спрашивает, что за работа. Ему отвечают:
- Надо факсы программировать.
- В смысле?
- Надо перед отправкой заказчикам вбивать в память факсов номера.
- И это вы называете программированием?
- Ну да.
- А С , Visual Basic, SQL тогда зачем?
- А это что такое?
- Это у вас в объявлении написано в требованиях к программисту.
- Ну, не знаю... Мы сказали секретарше - посмотри, как другие пишут объявления о вакансиях программиста и напиши по аналогии
18.02.2020 19:34
AndreyZh
 
- Почему ты никогда не извиняешься?
- Я никогда не виновата.


25.02.2020 08:31
AndreyZh
 
Супружеская гармония: у жены болит голова, а муж устал на работе.
25.02.2020 13:35
KirillHome
 
- Внученька, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабушка!
04.03.2020 17:18
AndreyZh
 
Если питерских рыбаков все равно уносит на льдине, можно с ними в Финляндию посылку передать?

Охранник музея в США изнасиловал древнеегипетскую мумию, побив тем самым рекорды Эмманюэля Макрона, Максима Галкина и Прохора Шаляпина.

Дорогая, смотри, какой чудесный дачный участок я нам купил. Экологически чистая зона, сосны, река. Вот здесь мы посадим клубнику и малину, вот здесь мы посадим помидоры и огурцы, а вот тут будет зона барбекю. Здесь мы посадим поджелудочную и печень.
05.03.2020 12:37
AndreyZh
 
В преддверии... Мужики, а если пустить слух, что коронавирус быстрее всего передаётся через цветы и айфоны?

- Ты урод!!! Где ты две недели пропадал!!!
- Дорогая, не поверишь, Степаныч чихнул, так мы у него в гараже на карантине были.
06.03.2020 10:15
OlegON
 
Не очень приятно осознавать, что с тобой хочет гулять только собака. Да и то, только потому, что хочет срать.
06.03.2020 12:48
AndreyZh
 
Остановят ГАИ, спросят:
- Пили?
Отвечай:
- Да, вчера с китайцами, дыхнуть?

Коронавирус - это лучшее, что могло произойти к 8 Марта!
Жена больше не хочет ехать в Италию.
Дочка больше не хочет айфон с Алиэкспресс.
А тёща сказала, что мечтает получить в подарок набор марлевых повязок.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.