Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 6 : Интересное

19.04.2024 22:38


15.09.2020 19:39
AndreyZh
 
В новом учебном году в краснодарские школы пойдут более 18,5 тыс. учеников первого класса. Общее количество школьников в Краснодаре составляет более 160 тыс. человек. В городском департаменте образования определили школы с самым большим количеством первых классов. Так, СОШ № 71 примет 33 первых класса. Школа имеет 4 корпуса, а также к ней относится новый корпус на улице Байбакова на 1,5 тыс. мест в одну смену.
16.09.2020 19:52
kvid4
 
Общество слепых ищет секретаршу, приятную на ощупь.
***
Бесконечно можно смотреть на три вещи...
Чтобы бесконечно смотреть на неограниченное количество вещей, купите полную версию.
***
- Вы смотрели обращение президента?
- Нет. А в кого он обратился?
***
- Сегодня прочитал ваш комментарий.
- Последний?
- Думаю, что да.
***

***
18.09.2020 08:27
OlegON
 
— А, чем вы кормите своего мужа?
— Да что сами едим, то и ему даем.
19.09.2020 18:43
AndreyZh
 
-У вас есть розовая отвертка?
-Нет, к сожалению.
-А розовые пассатижи?
-Тоже нет.
-А жалобная книга у вас есть?
-Есть.
-Розовая?
21.09.2020 10:04
AndreyZh
 
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным
21.09.2020 14:10
kvid4
 
"А ёжик выйдет?"- с надеждой спросил Олег
"Не знаю, не знаю..."- с сомнением ответил проктолог
25.09.2020 10:12
AndreyZh
 
Одесса. К таксисту подбегает еврей, заглядывает в окошко машины и спрашивает сколько будет стоить доехать до Привоза.

- 4 рубля - сразу отвечает ему водитель
- 4 рубля, но шо если я буду таки с Мойшей? - снова задаёт вопрос еврей. Таксист ему отвечает что поездка всё равно будет стоить 4 рубля. Еврей выпрямляется и говорит соседу, что стоит позади:

- Вот видите, Мойша я же вам таки говорил что вы ничего не стоите.
02.10.2020 16:14
AndreyZh
 
Объявление в поликлинике: всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди
07.10.2020 12:21
AndreyZh
 
При биполярном расстройстве маниакальная фаза это повышенное настроение (гипертимия) двигательное возбуждение идеаторно-психическое возбуждение (тахипсихия). Мания преследования характернее для шизофрении. И таки да - это когда кажется что вас преследуют. Как говорил один приятель: - Мания величия лучше мании преследования

Психоз - я говорю с котом.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнее при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и это кажется мне совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.


- Доктор, мне кажется, у меня паранойя.
- Почему вы так решили?
- Вчера я отошел на 5 минут от компьютера в туалет, а когда вернулся - в браузере уже была реклама туалетной бумаги.


Захожу я в библиотеку и спрашиваю: "У вас есть книги про паранойю?"
Библиотекарь (шепотом): "Они прямо у вас за спиной!"


- Голубчик, у вас наблюдаются явные признаки паранойи.
- Следишь за мной, тварь?
11.10.2020 17:34
AndreyZh
 




У психолога.
- Доктор, у меня проблемы!
- Вместе мы сможем решить любые ваши проблемы! Разделим их на составляющие и шаг за шагом, постепенно разберёмся с каждой из них …
- Доктор, проблема в том, что их много и ни одна из них не делится без остатка!


В последнее время его уровень жизни стремительно падал... И в один прекрасный день оказался на два метра ниже уровня земли.

Даже когда потеряно всё и нет денег на кусок хлеба – шанс всё ещё сохраняется и на его реализацию есть около 30 дней – больше без еды не прожить.

Всё подчиняется своим законам, с грустью думал молодой чиновник, а я живу, как дурак и у меня ни одного своего закона до сих пор нет.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.