Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 6 : Интересное

29.03.2024 18:42


15.11.2020 11:04
AndreyZh
 
Если долго смотреть на огонь, могут уволить из МЧС.

Приходят негры в магазин, смотрят, а там ничего нет, блин, а мы что, уже здесь боролись за свои права?

— Бэрримор, посмотрите, что за птицу я сейчас подстрелил?
— Овсянка, сэр!
— Да твою ж мать!

— Мы — представители самой древней профессии: спим за деньги.
— Путаны, что ли?
— Сторожа мы.

Джо Байден только что заявил, что Мелания Трамп может остаться в Белом доме.
18.11.2020 13:40
AndreyZh
 
Давно над "этим" не "смеялись"?





Есть вопрос! Может, кто с таким уже сталкивался? Если в маске поломалась проволока, можно ли её как-то поменять или это уже всё?

В переполненной [ковидом] больнице: - У вас фигня, а фигню не лечим. А у вас хана - хану не лечим

Охраннику в супермаркете не выдали термометр и он при входе просто всех целовал в лоб.

Объявление: Продам маску б/у в хорошем состоянии. Один хозяин, не шитая, не стиранная, пробег 10 км, требует замены левой резинки. Цена 3 рубля, торг при осмотре.


… и... - Я, в свои 37 лет, каждое утро пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, веду 3 фирмы и одновременно пишу 2 книги. При этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре. Видите, всё возможно, когда человек врёт!
18.11.2020 16:49
wmserv
 
Последняя шутка порадовала!
21.11.2020 09:44
AndreyZh
 
Торгует армянин свининой на рынке и всех зазывает: -Эй,народ честной,подходите,да мясцо покупайте,лучшее в городе!
Мужик к нему подошёл:
-По чём?
-Сто рублей кило,дарагой.Бери,очень вкусная свинина,век у меня её покупать будешь.
-Свинью чем кормил?
-Ну слушай,дарагой,зерном высшей категории кормил,мёдом кормил,сырами дорогими,да икрой черной.Бери,вкусная свинина!
-Ну значит так,уважаемы! (показывает ему ксиву правоохранительных органов) У нас вообще-то голод в стране,а ты тут свинью продуктами дорогими кормишь.Тебя за это вышка ждет!
-Не надо!Забери лучше 10 кг свинины,а меня оставь.
Ну так и сделал мужик этот,забрал мясо,а армянин и дальше торгует.

Тут другой мужик подходит:
-Ой свининка!А вы её чем кормили при жизни?
-Слушай,дарагой,она такая,что хорошего ничего не любила.Я её поэтому отходами кормил всякими,да мусором с помойки.
-Какая жалость,а я ведь из роспотребнадзора.Не соблюдаем гигиену значит?Штраф 1 миллион рублей тебе!
-Не надо!Ты лучше у меня забери несколько килограмм свининки,а штрафа не надо.
Пожалел мужик армянина и не стал штраф выписывать,а просто мясо взял.

Тут третий мужик подходит:
-Ой,а я как раз свининку люблю!А подскажите,что она кушала,когда еще бегала и прыгала?
-Слушай,дарагой,сам не знаю!Я ей деньги давал,а она сама в магазин за жратвой ходила!
21.11.2020 21:55
AndreyZh
 
Фальшивого дрессировщика в цирке быстро раскусили.

В удивительное время живем: ни покашлять, ни подрочить...

- На первом свидании я сексом не занимаюсь!
- Вы сначала выпейте, а потом делайте громкие заявления...
22.11.2020 15:51
AndreyZh
 
Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды — в пещеру лотоса
Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.