28.11.2018 07:43
Дмитрий18
 
Всё получилось "Ура". Вся инфа по шаманству с USBASPами в открытом доступе. План рабочий. Огромное спасибо MWWRuza за помощь и участие!
28.11.2018 15:45
Дмитрий18
 
Возникла еще проблемка. После прошивки V6 port, на фискальных чеках стало не верно отображаться место расчетов. Если при перерегистрации указать Политехническая 88, то на чеке отображается Политехническая 02. Если написать Политехническая88, то на чеке будет Политехническая88 02 или вообще только улица. Вобщем проблема явно не в ошибке при перерегистрации.
Буду очень признателен, если поделитесь прошивкой посвежее (если таковая есть в наличии).
28.11.2018 15:56
Дмитрий18
 
Уточнение. Прошивка нужна "Port" т.к. шить буду удаленно
28.11.2018 20:20
MWWRuza
 
Вот 8-мая под порт... Но Вашу проблему это не решает. Косяк прошивки... Как мне объяснили, место расчетов берется из ФН, которое было введено при регистрации(первичной),
перерегистрация положение дел не меняет. И то, что передается из софта "верхнего уровня" через драйвер, тоже место расчета не меняет... Вообще непонятно, зачем это в драйвере, если ему глубоко плевать на это, и все равно все берется из ФН...
Ну, думаю, подправят место расчета в следующих версиях, надо просто подождать...

PS Какой софт, с каким драйвером у Вас на кассе работает- ???
Вложения
Тип файла: rar V8_PORT.RAR (128.6 Кб, 65 просмотров)
29.11.2018 06:23
Дмитрий18
 
Цитата:
MWWRuza Вот 8-мая под порт... Но Вашу проблему это не решает. Косяк прошивки... Как мне объяснили, место расчетов берется из ФН, которое было введено при регистрации(первичной),
перерегистрация положение дел не меняет. И то, что передается из софта "верхнего уровня" через драйвер, тоже место расчета не меняет... Вообще непонятно, зачем это в драйвере, если ему глубоко плевать на это, и все равно все берется из ФН...
Ну, думаю, подправят место расчета в следующих версиях, надо просто подождать...

PS Какой софт, с каким драйвером у Вас на кассе работает- ???
Спасибо! После перепрошивки, при перерегистрации в Винспарке, в месте расчета теперь отображаются "левые" цифры, но их удаление ни к чему не приводит))), как Вы и сказали. Софт у клиента Iiko Front Office, у них своя поддержка и какие они драйвера ставили я не знаю. Узнаю отпишу. Ждем когда пофиксят)))
29.11.2018 09:50
MWWRuza
 
Разработчик драйвера под 1С сказал мне, что перерегистрация не через WinSpatk, а через свежий драйвер, стандартными средствами 1С, вроде как меняет место расчета на правильное. Так, что - это возможно даже не косяк прошивки, а косяк WinSpark. Но, я сам не проверял... Это какие-то "пляски с бубном" получаются... Да и не до этого сейчас. Если это действительно так - выпустят исправленный WinSpark, тогда и перерегистрируем по причине "Изменение реквизитов".

PS А вообще, с "Место расчетов" вообще непонятка получается. Вроде это реквизит, который "на ходу", из софта через драйвер должен устанавливаться. При чем тут "перерегистрация" через драйвер или WinSpark вообще - ??? Пробовал передавать этот атрибут в XML для 1С-овского драйвера - бесполезно, он его игнорирует.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.