Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Отзыв о лечении в «Мединцентр» (филиал ГлавУпДК при МИД России) : Беседка

19.04.2024 21:16


10.09.2019 12:51
grannie
 
Мой совет (правда, уже запоздалый): не надо пользоваться всякими "крутыми" медучреждениями. Со сложными болячками нужно ложиться в обычную больницу "для всех" (справедливо для "столиц", в глубинке - ХЗ). Да, там не будут облизывать, да там "поток", да, с палатами может не повезти (а может и повезти, тут уж не предугадаешь) но за счёт потока -
а) у них "набита рука" и банальный перелом там ни в жисть не пропустят
б) там самые опытные и профессиональные врачи
в) там никто не будет раскручивать на никому не нужные обследования

И - да - самому "гуглить симптомы" и анализировать себя нужно тоже ВСЕГДА.
10.09.2019 13:13
OlegON
 
Цитата:
grannie банальный перелом там ни в жисть не пропустят
Ну вот, как видишь, я ниже писал, что и в травму ходил и в районную два раза... Крутизна просто ближе была, я в центре работаю...
Цитата:
grannie "гуглить симптомы" и анализировать себя нужно тоже ВСЕГДА
Я не так часто болею, ттт, чтобы вывести до этих пор себе такое правило... Раньше всегда надеялся, что рукожопый ламер в медицине, вроде меня, разбирается хуже, чем самый завалящий врач. Теперь, как выяснилось, даже лучше, чем кандидаты наук.
10.09.2019 15:09
grannie
 
Не "травма". Больница. И из крупных.
03.02.2020 21:11
OlegON
 
Самое смешное, что после того, как меня районные придурки сгоняли в мое рабочее время по каким-то там врачам и даже на УЗИ (сама врач удивилась, что я приперся), они обо мне просто забыли.
Просто вот терапевт посмотрела результаты УЗИ и "ждите, вас вызовем очередным направлением", это в ноябре было, кажется...
У меня, как я понимаю, все же срослось и теперь очень изредка в грудине побаливает. Я тоже забил. Но медицина просто потрясающая...
11.02.2020 02:10
Xapac
 
В глубинке у нас несколько по иному: в бесплатных учреждениях постоянно хамят и нужно взятки давать(небольшие). Но при этом тебя довольно качественно вылечат, нужно только с покерфейсом подолбиться лбом в двери необходимых кабинетов и не хамить в ответ(пару раз поймут, что тебе на все эти выпады пофиг и перестают сами). Анализы сдать и относить результаты нескольким диагностам. Вот таким алгоритмом много чего уже починил в своей семье, моральные травмы некоторых особо ранимых личностей правда вылечить так и не удалось. Всё пребывают в детской уверенности, что вокруг одни добрые люди и желают только всем добра.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.