Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший робот-пылесос для дома : Железо

26.04.2024 23:02


18.11.2018 21:27
OlegON
 
Кто-нибудь порекомендует? Старый iRobot почил... В общем, его возрождать нет смысла, особенно в свете разрекламированного мне знакомым Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner. Это не реклама, девайс не пробовал и даже не видел. Вроде, модель не очень новая. Минимум двое мне его похвалили.

Из дополнительных фишек - рисует карту квартиры и свой маршрут на телефоне.

18.11.2018 22:37
sh00r00p
 
Присоединяюсь. Хвалю. Я супруге подарил это чудо техники. Она не нарадуется. Ежедневная уборка, порой пару раз в день - это великолепно.
Не стал брать так называемый "моющий" Robot 2 или как его там, потому что он не моет, в просто проводит влажную уборку, ему нужно постоянно сушить тряпку. В последних версиях приложения можно не только отслеживать трек, но и задать зону уборки для робота. Плюс робот через MiHome интегрируется с остальными устройствами умного дома. Пыликом можно управлять с любого устройства, которое имеет доступ к вашему аккаунту xiaomi, что может не понравиться параноикам.
19.11.2018 16:05
КириллДМ
 
Люблю все техническое и навороченное. Но для меня этот гаджет абсолютно бесполезен, в доме есть длинно шерстный кот. Боюсь робот просто сгорит намотав шерсть
20.11.2018 07:17
sh00r00p
 
У меня дома персидская кошка, пока проблем нет.
21.09.2023 09:40
Klekchyan Arusy
 


(0.6Мб)Пользуюсь Neatsvor x600pro уже год и он очень удобен.
21.09.2023 10:09
wmserv
 
Есть ли в пылесосе режим распознавания фекалий? А то размажет по всем комнатам!!!
21.09.2023 10:38
volk13
 
У меня уже год Roborock S6 Pure, приложение подходит как Mi Home, так и его родное - Roborock (я использую родное Roborock).
Есть и зоны, и виртуальные стены, и карту рисует, и расходники дешёвые можно купить в том же Озон, отличная батарея, и т.д.. короче - я доволен.
21.09.2023 10:49
OlegON
 
Кстати, я так и не добрался до замены, но у знакомых есть Roborock, какая точно модель не помню, без самоочистки - очень даже... Ездит, рисует карту, на препятствия не с разбегу... Тряпочкой влажной протирает...
Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.