23.10.2007 18:55
Mtirt
 
Цитата:
kamres ID формируются автоматом, ИНН теже, что и были.
Где посмотреть сколько записей в справочнике?

Вот именно, автоматом. Неизвестно, что и в каком порядке набивали в новой базе.

Экспорт/импорт тут точно не поможет.
23.10.2007 19:02
kamres
 
Т.е. необходимо восстанавливать USERS01.DBF?

Подскажите пожалуйста как пользоваться оптимайзером, а то запускаю его, он отрабатывает и лог в таком виде:

"—Џ‹Ш*ЁШХШієААНАЛНхтwXR]ШPWXZS]UPQШ\SШЇ‘–њ—"

Хотелось бы узнать что в нем?
23.10.2007 21:02
YuraZ
 
Цитата:
kamres Т.е. необходимо восстанавливать USERS01.DBF?

Подскажите пожалуйста как пользоваться оптимайзером, а то запускаю его, он отрабатывает и лог в таком виде:

"—Џ‹Ш*ЁШХШієААНАЛНхтwXR]ШPWXZS]UPQШ\SШЇ‘–њ—"

Хотелось бы узнать что в нем?
Запусти оптимайзер с ключем /h и внимательно прочти описание ключей командной строки.
24.10.2007 03:20
isi
 
Для восстановления БД я бы попробовал обратиться к кому нибудь более разбирающемуся в БД Oracle (без обид), иначе результат мне кажется будет ни каким....Только базу добъете
24.10.2007 06:57
Mtirt
 
Да насколько я поняла из написанного выше, не надо ему уже ничего запускать.
База у него живая и работает. Лишние файлики появились - ну и пусть, в них данные есть, причем нормальные.
Есть поврежденные блоки - информацию из них уже не восстановишь (нет бэкапа).

Осталось понять, что еще автору нужно.
24.10.2007 07:04
stalker
 
Цитата:
Mtirt Да насколько я поняла из написанного выше, не надо ему уже ничего запускать.
База у него живая и работает. Лишние файлики появились - ну и пусть, в них данные есть, причем нормальные.
Есть поврежденные блоки - информацию из них уже не восстановишь (нет бэкапа).

Осталось понять, что еще автору нужно.
мне нужно переименовать базу из существуещего бакапа рабочей базы
24.10.2007 09:00
kadr
 
Цитата:
stalker мне нужно переименовать базу из существуещего бакапа рабочей базы
ты автор топика?
24.10.2007 09:09
kamres
 
Цитата:
isi Для восстановления БД я бы попробовал обратиться к кому нибудь более разбирающемуся в БД Oracle (без обид), иначе результат мне кажется будет ни каким....Только базу добъете
Возил базу вместе с сервером в Сервис Плюс там спецы сказали, что база мертвая и восстановлению не подлежит, делайте ревизию.
24.10.2007 09:21
isi
 
Раз так сказали... хотя как мне кажется из вышеописанного в данном случае возможно было повозиться руками, почти все я думаю восстановить можно было... Удачи, и все таки бэкапы очень полезная штука, не пренебрегай на будущее
24.10.2007 09:24
kamres
 
Цитата:
Mtirt Да насколько я поняла из написанного выше, не надо ему уже ничего запускать.
База у него живая и работает. Лишние файлики появились - ну и пусть, в них данные есть, причем нормальные.
Есть поврежденные блоки - информацию из них уже не восстановишь (нет бэкапа).

Осталось понять, что еще автору нужно.
Мне необходимо импортировать таблицу SUPERMAG.SMDEPOTS в файл USERS01.DBF, т.к. при обращении к ней пишет, что битый блок 436, таблицу я удалил через PL/SQL Developer, пытаюсь её импортировать но не получается.

Еще нужно узнать, что находилось в блоке 98692.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.