22.10.2007 14:04
CepeLLlka
 
Хм, разумное решение. Только вот я в 1С ваще не шарю. Тоесть... ну плин даже не знаю как сказать.. Кароче давайте я вам вышлю печатную форму моего документа???
22.10.2007 14:06
CepeLLlka
 
я удалил всё что было на этикетке кроме этого элемента ActiveBarcode и толку никакого =(( просто слово size слева сверху на этикетке.
22.10.2007 14:17
baggio
 
Попробуй растянуть это поле Size мышкой ... чтоб шк появился... он иногда странно маштабирует...
22.10.2007 14:17
akonev
 
Цитата:
CepeLLlka Хм, разумное решение. Только вот я в 1С ваще не шарю.
аналогично :)
на самом деле, дальше тебе не к нам. дальше на какой-нить форум 1С.
это НЕ ошибка принтера.

единственное, что стоит сделать - попробуй поменять драйвер принтера.
вытяни свежий с

я к тому, что если другой виндовый принтер печатает, а зебра нет - может быть виноват драйвер
22.10.2007 15:01
CepeLLlka
 
Кароче, БОЛЬШОЕ СПАСИБО парню с ником - Baggio, оч помог. И вам всем очень большое спасибо за отзывчивость, за то что вы вобще есть и помогаете людям. Реально спасибо вам.
22.10.2007 17:50
baggio
 
немного не так написал...
я просил не об этом...

так вот на будующие...
Всем кто использует и будет использовать bARCODE.OCX:
1. Barcode.ocx компонента (бесплатная) которая позволяет НАРИСОВАТЬ штрихкод, т.е. печать штрихкода на принтер производится "как картинка"
2. Поэтому если принтер печатает пробную страницу ... к нему притензий нет
3. Если компонента видит что ШК не влезает в вашу этикетку он его(шк) не напечатает...
4. Компонента как и в данном случии странно (иногда и далеко не всегда) маштабирует Изображение ШК т.е. бывает так
а) Шк есть при предварительном просмотре.. на этикетке не печатается.
Б) Шк нет в предварительном просмотре но он печатается и сним все впорядке.
Для решения проблем по пункту 4, берем и тащим размер край поля где должен быть шк для начала на пару миллиметров вправо и вверх... и пробуем ... должно наступить Вам большое и доброе счастье

З.Ы. если Вы печатаете много и для Вас вожна скорость печати используйте команды в порт напрямую... но это уже не здесь...
Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.