11.06.2019 13:09
wtx373
 
pavel_k, упс, точно. Сделал сброс успешно, благодарю )

После сброса вижу, что сброшены не все настройки. Например, настройки шаблонов ШК по умолчанию сброшены, а сам шаблон ШК, который я устанавливал до этого, остался и настройки сети в весах остались мои. Видимо, этот сброс влияет только на часть настроек.
11.06.2019 13:09
wtx373
 
Кстати, код сброса 998
29.03.2021 08:31
madayk
 
Цитата:
wtx373 Кстати, код сброса 998
Не только :)
Из режима калибровки.
Код 8214 сбрасывает и этикетки по умолчанию !!!! Надо перезаливать.

8183 - инициализирует таблицы в датчике.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3000-reset.jpg
Просмотров: 86
Размер:	114.3 Кб
ID:	11297  
02.04.2021 02:27
kpshahid
 
You can reset the scale only by using firmware loader. There is an option "clear memory". It will intialize the scale to Factory parameters.
PS: After initialise, you have set the Rom file update.
02.04.2023 17:48
Feeto
 
Всем привет! подниму тему, столкнулся с проблемой сброса всех настроек до нуля. Команду 998 подтверждаю, все якобы скидывается, а в итоге все на своих местах. Не скидываются товары, не скидываются форматы штрих кода, и тд. Вообщем ничего не происходит. У меня вопрос, каким способом можно еще почистить их до заводских настроек и обнулить память? суть проблемы в том, что при загрузки новых товаров, описание ложится на старое и в итоге в составе непонятно что. То есть в товарах в описании описание подтягивается с других товаров. Думаю скинуть на заводские настройки и заново их настроить. Кроме того весы начали глючить и из них нельзя считать товар. Ошибка контрольной суммы выдает. А с других весов без проблем идет считывание товаров. Решил скинуь на заводские, не скидывает, даже время и дата не меняется. Они перезагружаются после подтверждения сброса до заводских, но без результата. Может кто сталкивался? версия 2.95.1
04.04.2023 23:00
Feeto
 
Устранены ошибки путем обновления прошивки, ошибки в работе процессора были, перепрошили и все заработало. Теперь изучаю как перепрошивать весы, если есть у кого инструкция, буду благодарен.
15.05.2023 05:02
CTORMK
 
Софтина AWRFWupdate.exe. Запускать из-под 32-битной Win7. Может случиться, что софтина не видит портов. Мне помог запуск из-под админа в режиме совместимости с Win XP SP3.
1.Отключите питание весов с помощью тумблера, подключите провод RS232
2. Запустите программу прошивки весов (файл «AVRfwupdate.exe»).
3. В строке программы «Connected Port» выберите порт, к которому подключены весы.
4. Установите маркер в строку «Firmware ROM». При этом в строке «Firmware EEP» маркера быть не должно.
5. В строке программы «Firmware ROM», кликнув по кнопке «…», расположенной справа, выберите файл
прошивки.
6. Кликнете мышью клавишу «Start».
7. Включите питание весов с помощью тумблера. В окне программы должна высветиться бегущая строка.
8. После того, как весы перейдут в рабочий режим, закройте окно программы, кликнув мышью по клавише
«Exit».
Кабель стандартный 235 - 325.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.