14.06.2019 07:03
Propil

Цитата:
OlegON PHDM 16 просит инет, которого на месте нет.
Нашел на одном из форумов:
Цитата:
Добрый день. А есть Paragon Hard Disk Manager 15 Premium 10.1.25.1137 версия portable?
ответ-
Цитата:
Каталог этой установленной версии можно переписать на любой носитель и без проблем запускать с него ..\program\launcher.exe
То есть, если сильно надо, можно попробовать перенести триальную установленную на другой компьютер.
14.06.2019 07:14
OlegON

Перенести HDM 15? Но, как я уже говорил, я его пробовал с Win PE запускать, чтобы диск не цепляло. В #13 сообщении описал страдания и бег по кругу... Останавливается с непонятной ошибкой. Хотя, один раз завелось, но я не мог тогда надолго комп занять, пришлось прервать. Теперь не могу воспроизвести ту последовательность, когда оно заработало... Уж сколько тщетных попыток...
14.06.2019 07:23
Propil

Цитата:
OlegON Перенести HDM 15
Перенести HDM16 (или даже 17) - по аналогии, может прокатит.
Я бы проэкспериментировал, но у меня на работе Win XP

Правка: Propil, 14.06.2019 07:26
14.06.2019 07:25
OlegON

Его, к сожалению, нет. Точнее, тот триал, что удалось найти, позволяет только смотреть информацию по дискам.
14.06.2019 20:20
OlegON

Благодарю того, кто дал возможность поиграть с PHDM16, сегодня нашел время и долго его крутил.
Выясняется следующее.
Нет ни одного инструмента, который бы умел сжимать $MFT, только PHDM
PHDM очень долго крутит, после чего выкидывает жалобу на cross-linked files. Есть такое подозрение, что он их сам и генерит. По крайней мере, я перед тем, как запускать PHDM гонял и chkdsk, и само средство проверки от PHDM для проверки файловой системы - говорят, что поправили, а потом опять при сжатии вылезает бяка. И так очень и очень долго без какого-либо результата в итоге.
Как я понимаю, в серьезных случаях, когда действительно надо сжать $MFT, никакого платного и бесплатного средства нет.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.