Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

BMW 320 (G2x) отзывы о модели : Автолюбители

29.03.2024 10:28


10.06.2019 11:44
~Guest~
 
Цитата:
termit68ru Я по датсунам слышал только что у них опоры двигателя не в пи..., и движки вываливаются на асфальт)),а так типа та же калина...ну нах это поделие, косящее под япошек.
По Бэшкам- как мой знакомый субарист сказал- ломучие помойки))) Не катит эта хрень на надёжную машину сейчас. Я бы не взял.
Ну меня слушать не стоит, у меня пока кроме как на поло денег нет))) я про новые естественно.
Пруфы то будут по вывалившимся повсеместно движкам ? Или агентство ОБС?
10.06.2019 11:46
Fomka
 
Цитата:
~Guest~ Пруфы то будут по вывалившимся повсеместно движкам ? Или агентство ОБС?
10 частей про выпавший двиг, как он нашел таких же пострадавших как и он и сам и т.д.
Часть первых помню еще давно читал, потом не следил за развитием событий. Если кто прочитает чем кончилось, то поделитесь здесь)
10.06.2019 12:10
~Guest~
 
Цитата:
Fomka 10 частей про выпавший двиг, как он нашел таких же пострадавших как и он и сам и т.д.
Часть первых помню еще давно читал, потом не следил за развитием событий. Если кто прочитает чем кончилось, то поделитесь здесь)

Ну начнем с того, что это другая модель авто, потом продолжим, что она с АКПП (что делает связку двиг+КПП более тяжелой), в потом добавим, что я не увидел сотни случаев, потом, речь идет об автомобилях 2015-2017 года выпуска, у нас 2019.
Я не буду перечислять массу проблем в других марках автомобилей, лишь скажу, что мы берем:
1. on-Do
2. самую простую комплектацию, МКПП
3. Владельцу сейчас 66 полных лет, т.е. покорять вершины автоспорта (не едет), равно как и проверять, насколько широка наша Родина, не планирует.
4. Есть Каско, есть гарантия, где-то в середине сойдемся с решением возможных трудностей.

Давайте коррелировать количество проблем с кол-вом проданных автомобилей, ну так, для более объективной оценки.



(0,04Мб)


А то опять получается, вокруг столько умных экспертов, но продажи идут и идут, ну и сложно назвать 173 000 покупателя полными отморозками.
Плюс к этому, их покупает Яндекс под такси и каршеринг и не только для Москвы, да и не только Яндекс, сложно сказать, что в такой маленькой компании не считают деньги на затраты по владению автомобилем.
10.06.2019 12:21
~Guest~
 
Fomka, кстати эту историю оказывается читал, уже очень хорошо работает Пикабу и Яплакал :) но опять же, даже если случаев было 20, пусть 30, хотя из статьи их меньше 10-ки, это не повод ставить крест. Уж по автовазу то сколько позитива в нете, и ничего, народ берет и берет :)
10.06.2019 13:04
Fomka
 
~Guest~, если честно, то я в датсунах вообще не шарю, до сих пор не понял о какой модели здесь шла речь и о какой идет речь на пикабу)) Просто вспомнил и вкинул сюда, вдруг пригодится кому)
10.06.2019 13:09
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ AndreyZh, у вас позиция дочери офицера, аля "не все здесь однозначно" и плюс к этому "вот слышал/знакомые говорили", поэтому вы действительно лучше при своем всеобъемлющем знании по любым областям оставайтесь в гордом одиночестве :)
… всё же несмотря на моё негативное отношение к китайскому автопрому я ни разу не "обосрал" Ваш выбор и уж тем более его не критиковал, а лишь задавал, возможно не сильно толерантно вопросы, т.к. они меня волнуют... Ответы на них получил! Да и Вы сами честно расписали ситуацию в которой делался выбор: https://olegon.ru/showpost.php?p=332580&postcount=26 и может быть завершим попытки "оскорбления" а я "мамой клянусь" больше ничего не спрашивать
13.06.2019 20:02
Kryukov
 
Что вы ссоритесь... сколько людей столько мнений... про каждую машину есть и плохие и хорошие отзывы...
я брал себе ленд ровер в году 2014г мне столько про него плохого рассказывали и пальцем крутили у виска и анекдоты рассказывали и говорили, что за два с половиной лимона можно что лучше взять... уже 160т ничего кроме фильтров масла и на 150 ремни поменяли с помпой... и пока менять не хочу все устраивает..
14.06.2019 15:01
~Guest~
 
Цитата:
AndreyZh Да и Вы сами честно расписали ситуацию в которой делался выбор: https://olegon.ru/showpost.php?p=332580&postcount=26 и может быть завершим попытки "оскорбления" а я "мамой клянусь" больше ничего не спрашивать
Я указал причины продажи авто. Равно как они же могут быть для покупки б/у авто. Многие вопросы по новому автомобилю были закрыты простыми тезисами: "Гарантия 5 лет и 150 пробега на двигатель и коробку", "Расширенная гарантия без потери стоимости", "Каско". По Последнему, при должном знании, можно почти все в авто подвести под страховую выплату.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.