Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Geely Atlas отзывы об автомобиле

30.09.2020 7:10

02.04.2020 12:52
~Guest~

Цитата:
AndreyZh а сообщение разместил для некой компенсации основной в данной теме критике (не моей) китайского автопрома и Вашего выбора
Опять 25. Выше уже все сказал, чего повторяться. Всем добра и не кашлять )
27.08.2020 10:37
AndreyZh

~Guest~, информация для Вашего отца, м.б. будет полезной? По ссылке можно пробить VIN авто - попадает ли он на отзыв

Цитата:
Под массовую отзывную кампанию попали седаны on-DO и хэтчбеки mi-DO марки Datsun — всего отзыву подлежат 93 373 автомобиля, выпущенных с 10 июня 2014 года по 3 апреля 2018 года, сообщает официальный сайт Росстандарта.

Причина — в пиропатронах подушек безопасности: от влаги и температуры они портятся, и при аварии подушка может сработать с такой силой, что корпус ее разрушится с выбросом травмоопасных металлических фрагментов. Представители марки Datsun (в России это сотрудники ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус») будут связываться с автовладельцами на предмет посещения сервиса, но можно и самостоятельно отследить, попадает ли ваш Датсун под отзыв, после чего связаться с дилером. На всех машинах будут бесплатно проверять и, при необходимости, менять рулевое колесо и пассажирскую подушку, если она есть .
27.08.2020 11:02
~Guest~

Мы брали в июне 2019 года, произведенные под Яндекс Такси в Волгограде (несколько десятков машин). Поэтому не уверен, что они год стояли у дилера, но спасибо, проверим.

Кстати, если что, двигатель/коробка на месте, никуда не вывалились, уже второе ТО пройдено, т.е. пробег более 20 000
27.08.2020 11:25
AndreyZh

Цитата:
~Guest~ ...Кстати, если что, двигатель/коробка на месте, никуда не вывалились, уже второе ТО пройдено, т.е. пробег более 20 000
ЭТО НЕ МОИ НАЕЗДЫ!!! Весь 2020 Калина супруги используется как грузовичок при закупе стройматериалов на ремонты наших квартир... в частности сегодня нужно купить плитку и при таких сложных поездках меня используют, как шофёра и грузчика - продолжаю уже более 3 лет радоваться машинке и удовольствию от поездок на ней по городу... Калина и Датсун - одна разница, только у нас задорный движок и автомат

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.