Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Авиасалон Макс 2019 поездка : Беседка

23.04.2024 10:24


01.09.2019 10:04
DEeMON
 
Да я был внутри 2 раза, и знаю что там толпы народа и дикие очереди везде, начиная от посидеть в кабине истребителя и кончая туалетом. Поэтому нужно ехать не в субботу. Для посетителей вроде открыто 3 дня начиная с пятницы, вот в пятницу должно быть сильно посвободнее. Отпуск или отгул какой-нибудь придется брать на работе, но это решаемые моменты.
01.09.2019 10:20
termit68ru
 
Я в пятницу был внутри. Жене по работе туда надо было, ну и я с малым. Малому не интересно ещё, ему больше за рулём посидеть, поэтому пробежались по быстрому. Жена больше мс-21 глянуть, я су-57)))).
Туда на электричке, примерно к 10:30, народу немного было. Внутри сначала тоже. А вот обратно попа была, Плюс попали на время, когда а-350 парковали после полёта и наш выход им перекрыли. Поэтому ещё толпа на выход собралась.В субботу наверно вообще жесть была.
01.09.2019 10:45
OlegON
 
в пятницу, как я понимаю, ситуация еще и официальными делегациями усложняется...
01.09.2019 15:32
DEeMON
 
Вообще МАКС работает со вторника. Но первые три дня закрыты для посетителей, это так называемые бизнес-дни, в которые разные делегации все осматривают, контракты заключают. Пятница это уже для простых посетителей, никаких делегаций арабских шейхов, осматривающих чего бы прикупить уже не бывает.
02.09.2019 17:38
OlegON
 
Для тех, кто не был внутри, панорама МАКС 2019 с подписями.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.