Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что и почему сейчас слушаем? Продолжение... : Беседка

19.04.2024 20:34


17.01.2022 16:50
AndreyZh
 
Интересная молодёжная рок группа - Skillet… Под неё вполне хорошо программируется

18.02.2022 16:57
FinSoft
 
Интересно, это только ко мне прицепилось? Слушаю снова и снова. Жизненно.

OlegON:
Тут была ссылка на тытуп, песенка "Пошло все в жопу, сяду на коня", тытуп песенку удалил.
18.02.2022 17:12
AndreyZh
 
Цитата:
FinSoft Интересно, это только ко мне прицепилось? Слушаю снова и снова. Жизненно.
Что поделаешь - я болтун... Стремлюсь сдерживать себя от постоянной писанины, но нужно и все дела из песенки делать... Просто у тебя "эмоциональное выгорание"... всё никак время для размещения статейки нет - попробуй, авось мой подход поможет: у меня несколько листков с текущими, как бы важными планами и делами, но я принудительно планы разделил по приоритетам... Самые геморные, как правило - самые ненужные и обычно листки с этими планами куда-то "к ебе...м" теряются...
18.02.2022 17:27
OlegON
 
Прикольная песенка, что вы!
Гораздо бодрее одной из моих любимых Слепакова "Это был тяжелый год", "Человек-говно" и напеваемой в критические моменты Ленинграда "Я день рожденья не буду справлять"
18.02.2022 19:51
FinSoft
 
Мне скинул знакомый в мессенджере. Как потом оказалось, песенка не новая, я даже глянул из любопытства, кто еще исполняет. Совсем не то. Именно вот эти исполнители прикольные. Особенно девушка, прямо все эмоции на лице.
18.02.2022 20:36
OlegON
 
Отличный ролик, но привязчивый до ужаса :) Уже разлетелся по союзным республикам...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.