Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Однажды в Голливуде" отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 18:39


05.12.2019 14:28
OlegON
 
Единственное, что в фильме надо было оставить - немного вначале и потом резко финальная сцена. Затянутый какой-то непонятной нудятиной до ужаса. Может, конечно, кто-то и начнет про это самое послевкусие от изящно сделанного антуража Голливуда лохматой древности, то меня такое не радует совсем. Просто тянется и тянется какая-то болтовня и переход из кадра в кадр. Сюжет, как таковой, практически отсутствует.
Мне фильм не понравился. Напоминаю, что он зацепит время Поланского и банды Мэнсона. Ради финальной сцены смотреть все три часа эту мутотень не стоит. Хотя и Ди Каприо, и Бред Питт играют очень хорошо.

Суть - актер, выпавший из обоймы и его каскадер пытаются найти себя в новых ролях или хоть как-то выкарабкаться.







05.12.2019 14:42
Fomka
 
Цитата:
OlegON Напоминаю, что он зацепит время Поланского и банды Мэнсона.
Он только ради этой истории и снят, а не просто так это время затрагивает. Тарантино, имхо, красавчик)
05.12.2019 15:43
OlegON
 
В чем красавчик-то? :)
06.12.2019 12:56
Fomka
 
OlegON, да вообще по жизни) и что сюжет этот взял, в реальности то там ничего хорошего не случилось и так обыграть историю с альтернативной концовкой... ну хз, мне кажется у многих могло пригореть.
А еще красавчик в том, что китайцев нахер послал и повелся на бабки. Они заблочили прокат в Китае из-за сцены с Брюсом Ли, типа вырезай и тогда пустим. Вот он их послал куда подальше и не стал ничего вырезать :)

ЗЫ Мне фильм понравился. Но, если бы я знал саму историю, на чем он основан, то впечатление было бы хуже. А так очень четко зашло.
06.12.2019 13:01
OlegON
 
Я историю знал до просмотра, однако "основан" к этому фильму никак нельзя приклеить. Брюса Ли, конечно, протроллили, хотя непонятно вообще каким боком этот сюжет там. Просто захотелось патриотического самолюбования?
Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.