Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автоприколы намбер two : Автолюбители

19.04.2024 19:48


09.01.2022 16:49
AndreyZh
 
Не думал, что анекдотов так много приведу несколько из них?

Покупаешь старую БМВ. Теперь ты бандит. Ездишь с пацанами на разборки. За запчастями.

Путин заявил, что всем госчиновникам придется покупать машины исключительно российского производства. Mercedes, Lexus, BMW и Audi заявили о строительстве новых заводов в России.

Если почувствуешь себя бесполезным, просто вспомни, что чья-то работа - это установка поворотников на автомобили BMW.

Сборная России взяла 4 золота на международной олимпиаде по физике в Цюрихе. Деньги и белые BMW никто не предложил. Даже не заметили.

Без разницы, на чем подъезжать к офису - на BMW, Ferrari или Mersedes, если там уже припаркованы "Газели" Генпрокуратуры...

Почему BMW делает такие некачественные машины? За утро вижу уже четвёртую с неработающими поворотниками

Сегодня у цирка видел припаркованную БМВ Х6 у которой под дворником была зажата рекламная листовка с надписью "Надоело жить от зарплаты до зарплаты?"

Нонсенс - когда российскую хоккейную команду награждают машинами БМВ, а немецкую команду машинами УАЗ.

15 лет: Когда вырасту куплю себе Ferrari.
20 лет: Думаю, начну копить на BMW
25 лет: Отечественные тазы не такое уж и говно.

Вчера иду мимо офисного здания, оттуда выходит гаишник и идет в направлении BMW X3. Вот, думаю, тварь, взяточник сраный, мне на такую пол жизни работать. А он вдруг сворачивает и идет пешком вдоль припаркованных машин. Мне даже стыдно стало - может нормальный человек, может даже почти честный, пешком ходит, да и морда вроде не очень наглая. Гаец проходит пешком метров пятьдесят и садится в X6. И вот хочется иногда про них хорошо думать, но X6 сильно подрывает это желание...

Секреты человеческой психики: Во время неуправляемого заноса на дороге с большой точностью успеваешь посчитать, сколько вокруг тебя лексусов, мерседесов, ауди и БМВ...

В суде:
- Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
- Да, обещали BMW...

Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.

Русская женщина не только может войти в горящую избу, если наконец узнала где муж спрятал заначку. Не только остановить коня на скаку, если он везет в магазин новую коллекцию блузок. Но и заправить дизельный BMW 98-м бензином, потому-что он дороже и значит круче. Накачать шины воздухом с запахом лубники. И разбить в хлам машину не выезжая из гаража.

От себя, на третью национальность думаю можно ставить любую из пост ссср, т.к. сам из молдовы то пущай будет молдованин. И так встретились на небесах 3 водилы: немец, америкос и молдованин, ну и давай гутарить за то кто как там очутился Америкос: купил я значит себе мустанг да как разогнался так и слетел с трассы ну и прямиком сюда. Немец: а я на порше тож не хило втопил прямой наводкой в столб и то же как видете здесь Молдованин: а я купил bmw x6 и ... сдох от голода

Житель Тольятти указал в GPS-навигаторе пункт назаначения "Автозавод" и приехал в Мюнхен, на производство BMW.

Подведены итоги конкурса на самые безопасные автомобили 2010 года в России.
- Третье место - БМВ.
- Второе — Мерседес.
- Первое — три Калины желтого цвета.

- Вчера на кольцевой автостраде состоялось торжественное открытие канализационного люка! Открытие посетили три «Мерседеса» правым передним, и два «БМВ» левым задним, и один «Запорожец» полностью!

Вчера столкнулись ОКА и БМВ седьмой серии. - Водитель ОКИ отделался легкой продажей квартиры.
10.01.2022 09:15
~Guest~
 
AndreyZh, шутки опять за 300, про БМВ :)

Но вот эта шутка понравилась, приятно, когда автор и главный защитник автоваза наконец понимает, что в каждой шутке, есть доля правды, особенно когда речь идет о супер безопасных, в теории, авто :)))



Подведены итоги конкурса на самые безопасные автомобили 2010 года в России.
- Третье место - БМВ.
- Второе — Мерседес.
- Первое — три Калины желтого цвета.

Вот прямо в точку :)
05.02.2022 08:59
AndreyZh
 
Это же надо так смочь...

18.02.2022 09:51
AndreyZh
 
Оказывается у гуру Кости Академика есть ситуация с картинки выше, как только что узнал:





а тем временем в Американии:

17.03.2022 10:35
AndreyZh
 
И в чём тут прикол?

Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.