05.12.2007 20:31
vdm
 
Я м.б. чего то недопонял.
Но какие сложности запустить тоже самое, что запускает супермаг со своими параметрами в ком. строке ? Ну придется повозиться с разбором параметров ком. строки rwisv60.exe.

Простой отчетик - реестр заказов у меня нормально делается так:
Код:
rem Вывод в файл rtf реестра заказов
rem в статусе 'Отправлен', на список мест хранения
rem Дата поставки передается через параметр %1

set zak_date=%1
if '%zak_date%'=='' set zak_date=%DATE%
start RWISV60.EXE callmode=local REPORT='%REPORTS60_PATH%\reestr_zakaz.rep' DESTYPE=FILE DESNAME='"C:\123.rtf"' USERID='reports/qqqn@DBPISH' PARAMFORM=NO ORIENTATION=LANDSCAPE DESFORMAT='RTF'  P_ROUND_RUB_STRING="-NNNNNNNNNNNNNN0.99" P_ROUND_QTY_STRING="-NNNNNNNNNNNNN0.999" P_RubName="руб" P_User_Id=18 P_FIRSTDATE=%zak_date% P_LASTDATE=%zak_date% P_DateDoc=2 P_Stored_All=1 P_Stored_Multi=1 P_Stored_Name="1,2,16,24,23,3,4,9,17,15,18,19,21,25,26,5,10,20,11" P_Partner=-10 P_Sort=2 P_NoDelivery=0 P_ZakazAll=3 P_SuppAll=0 P_SuppId=-2 P_Group=1 P_nMod=12 P_nRep=1251 P_SURNAME="reports"
exit
Только вот в некоторых отчетах СМ перед запуском собственно отчета, что-то там считает самостоятельно *11
06.12.2007 02:15
isi
 
Да думаю проблем с этим не будет, у меня например есть самописанная программа для магазинов, одной из функций которой является печать ценников Супермаговских с терминала с документов и т.д. Так вот она вызывает стандартный отчет с параметрами. Я думаю Olegon правильно говорит, нафига грузить БД...
Только проблема не в том чтоб стандартный запустить, а в том что отчеты супермага очень прохо приспособлены для дальнейшей обработки. Возможно когда сменят отчетную платформу (думаю это давно пора сделать С+), тогда такое решение будет интересно
Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.