Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Поговорим о надежности моделей автомобилей? : Автолюбители

28.03.2024 13:14


11.02.2020 15:26
~Guest~
 
Модели можно заменить на любые.



(0,08Мб)
11.02.2020 15:33
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ Но это не та проблема, ради которой я буду создавать тему на Дроме и рассказывать, какие плохие автомобили делают китайцы.
Надеюсь "китайцев" не будем обсуждать? А то это слишком эмоцианально для Вас: https://olegon.ru/showthread.php?t=32137... В принципе можно ещё там "поругаться", тем более появилось много новых фактов
11.02.2020 15:37
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ Модели можно заменить на любые.
Ничего не имею против "Калины" с автоматом, кроме букета "особенностей" от автоваза, но свою последнюю их продукцию продал в 2007... и пока не считаю разумным возвращаться (могу позволить) к ним Да и финансово не очень выгодно
11.02.2020 15:51
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ только протирая WD-40
она с ЛКП очень сильно не дружит... как бы пузырями все не пошло...
11.02.2020 15:54
~Guest~
 
Цитата:
OlegON она с ЛКП очень сильно не дружит... как бы пузырями все не пошло...
Там нет краски.
11.02.2020 15:57
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ Там нет краски.
Пластик?
11.02.2020 16:18
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Пластик?
Это просто накладки хромированные, в местах выхлопных труб, материал не знаю.
11.02.2020 17:04
twix
 
По вариатору скажу такое: предыдущая машина супруги, Nissan Versa (Tiida в россии), отходила около 140'000 миль на заводской коробке. Заменили за $2'500. Сейчас у неё Nissan Rogue (кажется, X-Trail по-евроазиатски). Ещё посмотрим, какой у неё будет ресурс. Но Света гоняет машину и в хвост, и в гриву.
11.02.2020 19:02
AndreyZh
 
baggio, терпеть ненавижу "фильмы", а посему не стал смотреть, но думаю, что там вскрываются проблемы конкретного вариатора и "конский" ценник за ремонт? Нет ничего вечного или что нельзя сломать, да и случайности нельзя исключать... Однако есть статистика по стандартным "надежностям" тех или иных агрегатов и она имеется в статьях, где за преднамеренную клевету, а особенно в печатных/электронных СМИ могут "наказать" - у меня к ним больше доверия.

P.S. Еще о пользе чтения, а не просмотров... Критикуемый вариатор ставился на предпоследние поколения... и звучат нарекания по их качеству, когда народ покупает б/у с пробегами от 200.000. Лучше почитай обзор: где эти нюансы описываются и каждое слово из него можно перепроверить по альтернативным источникам
Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.