Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Помогите в подборе вариантов автомобилей... или путях решения проблемы : Автолюбители

20.04.2024 0:52


15.05.2020 15:43
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON

это бежевый? как-то в зелень даже отдает...
в самом начале как-то кучей того, что установлено, но непонятно, входит ли оно в цену.
я бы сфотал не на закате, а после обеда, когда солнце еще высоко и ярко. если, конечно, прятать нечего :)
Цвет действительно бежевый, но как всякий металлик на невыгоревшем лаке меняется в зависимости от освещения. Что по замечаниям - согласен, спасибо и учту при следующей подаче объявлений
15.05.2020 15:56
~Guest~
 
Я все таки рекомендую покупать Дастер:
1. Высокий дорожный проем
2. Полный привод
3. Полноценный внедорожник высокой проходимости
4. Есть опыт эксплуатации

Из недостатков только отсутствие рамы, но в целом сейчас мало внедорожников высокой проходимости с рамой.
15.05.2020 17:22
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ Я все таки рекомендую покупать Дастер:
В начале попытаюсь продать что-то ненужное, что бы были деньги на покупку "другого ненужного". Осознаю, что цена завышена и надеюсь, что много желающих "посмотреть" не будет....
15.05.2020 17:53
~Guest~
 
AndreyZh, покритикую объявление:
1. Машина в салоне грязная
2. Мешки с сидений нужно снять. Это кстати отдельная тема, еще с целлофана на пультах, нахера покупать новую тачку, чтобы чехлы накатить и бояться пропукать сидения.
3. Неплохо было бы сделать хим чистку и потом фото, думаю стоить она у вас будет рубля 3-4, ну как минимум самому будет приятнее и запачканный пластик станет как новый.
4. Двигатель я бы помыл, достаточно что есть сервисная книжка, всегда можно предложить поехать к дилеру с покупателем и поднять историю, если кто-то боится подделки сервисной книжки.

Все таки чистый блестящий авто - это более привлекает к покупке.

Покупают все равно по внешнему виду. Вот я свою смело продал за 500, а перекупы еще за неделю продали за 650, а почему? Да потому что сделали нормальную комплексную предпродажку, облизали и вылизали, сделали штук 20-30 фотографий с разных ракурсов и мило автомобиль уехал счастливому новому владельцу. Т.е. технически авто остался как есть, предпродажка с полировкой обошлась им рублей в 10-15, а разницу за неделю в карман положили. При этом 650 это уже так, выше "средней цены", понятно, есть кто и за 1 000 000 продавал, но зная эту модель, я бы хер когда купил за лям, ктобы там что не рассказывал, потому что есть усталость (это я о своем авто).

Дважды в объявлении указано "зато не в кредит", это какой-то пунктик? У вас в объявлении и так указано, что обременения нет. А уж Ваши слова точно не будут приниматься на правду, легче было написать, что готовы сделку оформить через нотариуса, чтобы покупатель был уверен в отсутствии любых обременений, аля: никаких обременений на авто нет (кредиты/залоги/приставы), готов сделку оформить нотариально, с проверкой данных фактов.
15.05.2020 17:56
~Guest~
 
Ну и если мы за честность, то нужно написать, машину гоняли и в хвост и в гриву на покатушках по бездорожью, дабы убедить окружающих, что был приобретен ДЖИП :) Ну это я так, повредничал :)
15.05.2020 19:12
AndreyZh
 
~Guest~, Спасибо за справедливые замечания, пригляделся на фото так и выглядит. Однако по пунктикам:

1. Фото было сделано в конце марта, сразу после комплексной мойки
2. "Мешки" останутся - надеюсь, что авто по цене не привлечёт много желающих, а навоз и народ на грибалку ещё нужно возить... зато покупатель получит идеальные сидушки
3. Летом, сами сделаем хороший "марафет" для повторной презентации по более разумной цене
4. Слишком стремно мыть движок - отпугну "спецов", да электроники, как ни странно слишком много там
5. "не в кредит" - накладка... произвольный текст наложился с доп.запросами auto - впредь буду внимательней


… В общем очень благодарен за полезные замечания
15.05.2020 19:16
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ Я все таки рекомендую покупать Дастер:
1. Высокий дорожный проем
2. Полный привод
3. Полноценный внедорожник высокой проходимости
4. Есть опыт эксплуатации

Из недостатков только отсутствие рамы, но в целом сейчас мало внедорожников высокой проходимости с рамой.
Увы, но это самый оптимальный для меня авто, однако тот, что сейчас предлагают (Дастер 1.5) в принципе идентичен моему, но хуже корозийная устойчивость, а Дастер 2 будет не раньше 2021г.... хотя возможно, что раньше и не продам
19.06.2020 19:03
AndreyZh
 
Сейчас ужо нет сил для обсуждений... Це мой (или жены) новый пепелац вместо Дастера, купленный только что:






19.06.2020 19:08
OlegON
 
мои поздравления 😁
а это вообще что? и что жена такая нерадостная?
19.06.2020 19:56
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON мои поздравления 😁
а это вообще что? и что жена такая нерадостная?
4 часа оформление документов в салоне после сложного рабочего дня... и заставил мыть стёкла
Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.