30.09.2020 10:14
OlegON
 
Хм, у меня на работе тоже HP, и тоже не хочет устанавливаться майское...
Ну, точнее, с мая какое-то установиться не может...

30.09.2020 11:39
student
 
Цитата:
OlegON тоже HP, и тоже не хочет устанавливаться майское
asus - аналогично - висит транспарант типа ждете и скоро у вас будет счастье, причем на второй такой же - практически клон за исключением хдд - уже давно прилетело и встало
30.09.2020 15:14
Propil
 
Цитата:
OlegON Хм, у меня на работе тоже HP, и тоже не хочет устанавливаться майское...
Может, скачать вручную более свежий вариант?
30.09.2020 15:54
student
 
Цитата:
Propil Может, скачать вручную более свежий вариант?
мои наблюдения показывают что торопится не стоит :) в свое время я на этот асус про который писал выше 1909 получил в последней волне и м.б. именно поэтому у меня никаких проблемаов с ним не было, да кстати многое от разрядности винды зависит на 64 обновления обычно позже, что кстати не совсем понятно т.к. это вроде бы должно быть приоритетным направлением
16.10.2020 12:05
Occul
 
Выпущенные Microsoft октябрьские обновления безопасности внесли некоторые изменения для усиления механизма проверки операционной системой Windows ПО для драйверов. Изменения призваны блокировать вредоносному ПО возможность эксплуатации уязвимых аппаратных драйверов с целью скомпрометировать компьютер под управлением Windows 10.

В рамках улучшенной модели безопасности Windows 10 теперь не будет принимать драйверы, если не сможет установить их производителя.

Хотя это нововведение необходимо для усиления безопасности, оно может привести к сбоям в работе – драйверы будут выдавать ошибку, если ОС не подтвердит его производителя. В настоящее время Microsoft известно о двух сообщениях об ошибках, которые отображаются на экранах компьютеров пользователей всех поддерживаемых версий Windows 10.

Первое сообщение об ошибке гласит: «Windows не может проверить подлинность издателя ПО этого драйвера». Согласно второму, «искомая подпись не обнаружена». Оба сообщения об ошибках означают, что при проверке драйверов операционная система обнаружила неправильно отформатированный файл каталога, и установка драйверов завершилась ошибкой.

Сообщения могут появляться при попытке пользователя обновить устаревший драйвер. Более новые драйверы, используемые Intel, AMD и Nvidia, уже совместимы с новой моделью верификации драйверов Windows 10.
21.11.2020 12:32
Occul
 
Стало известно о том, что разработчики из Microsoft признали наличие проблемы, связанной с нарушением работы режима быстрого переключения между запущенными приложениями с помощью сочетания клавиш Alt+Tab в Windows 10. Она возникает у некоторых пользователей программной платформы после установки недавнего обновления Windows 10 20H2, которое также известно как Windows 10 October 2020 Update.

Согласно пользовательским сообщениям, сочетание клавиш Alt+Tab в ряде случаев работает некорректно после установки обновления Windows 10 October 2020 Update. Некоторые пользователи обратили внимание на то, что при использовании этой функции нарушается последовательность открываемых окон. Например, если вы открыли три окна и хотите перейти к просмотру первого с помощью Alt+Tab, вместо этого будет открыто второе окно.
22.11.2020 18:42
grannie
 
Кстати, мой HP, "пропустив" майский апдейт, см. выше, благополучно апдейтнулся до 20H2. Несколько загадочно, почему так...
22.11.2020 19:13
baggio
 
у меня на 20н2 стало невозможно автологинется используя control userpasswords2
окно есть а галкт там нет
22.11.2020 21:14
Stels
 
Цитата:
baggio у меня на 20н2 стало невозможно автологинется используя control userpasswords2
окно есть а галкт там нет
а через реестр работает?
Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.