Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Поговорим о безопасности автомобилей : Автолюбители

29.03.2024 9:04


07.02.2023 08:22
OlegON
 
в связанных видео ещё много интересного, Бугатти с Гольфом на 400 км/ч сталкивают и т.п.
но рендер же...
25.10.2023 15:48
AndreyZh
 
Сие сообщение прочитал вчера, но была непонятная фотка и не было комментария. Прочитав в уме согласился с обсуждающими эту аварию, что на том участке только сильно пьяным можно разогнаться больше 40, да и якобы водятел китайки быстрее не ехал и был пристёгнут... А далее делайте выводы сами:




В центре Саратова в тройном ДТП пострадал водитель кроссовера. 25 октября, 10:29

Вчера вечером во Фрунзенском районе Саратова в ДТП пострадал один из водителей. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция. По предварительным данным, в 17.20 на пересечении Рахова и Большой Казачьей столкнулись Haval F7 с 37-летним мужчиной за рулем и "Нива" под управлением 60-летней женщины. После этого иномарка врезалась в припаркованный Hyundai Elantra (водитель отсутствовал). "Элантра" отлетела в сторону, а "Хавейл" чуть не затормозил в столб. В результате водителя Haval госпитализировали с травмами.
25.10.2023 15:56
OlegON
 
Если честно, фотография вообще никак не раскрывает тему...
25.10.2023 18:58
Dim
 
Цитата:
OlegON Если честно, фотография вообще никак не раскрывает тему...
ну у Андрея же стойкая неприязнь к китайцам, вот он любое ДТП с ними и смакует
25.10.2023 21:18
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Если честно, фотография вообще никак не раскрывает тему...
Дабы не быть "пустозвоном", будь добр дать ссылку на статью или нечто похожее, "раскрывающее тему"?... И вообще о какой "теме" идёт речь?
25.10.2023 21:24
AndreyZh
 
Цитата:
Dim ну у Андрея же стойкая неприязнь к китайцам, вот он любое ДТП с ними и смакует
Зачем же так безосновательно утверждать??? Да, у меня есть некий скепсис к Китайскому автопрому, хотя и авто от туда достойны приобретения, а особенно, если нет выбора. Не единожды писал, что мне интересны реалистичные обзоры конкретных марок, а не рекламный "шлак" и утверждал, что нужна "статистика" по выбору конкретной модели... Посему непонятны и неприятны утверждения:

1. у Андрея же стойкая неприязнь к китайцам
2. он любое ДТП с ними и смакует

Можно доказательства этого с полными цитатами моего авторства?
25.10.2023 22:49
baggio
 
Цитата:
AndreyZh Дабы не быть "пустозвоном", будь добр дать ссылку на статью или нечто похожее, "раскрывающее тему"?... И вообще о какой "теме" идёт речь?
&t=2607s&ab_channel=%D0%90%D1%81%D0%B0%D1%84%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81

1. посмотрите
2. Расскажите нам почему в данном ДТП китайский автомобиль пожертвовал своим внешним видом.
26.10.2023 04:14
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Дабы не быть "пустозвоном", будь добр дать ссылку на статью или нечто похожее, "раскрывающее тему"?... И вообще о какой "теме" идёт речь?
Несложным поиском глазами по странице можно узнать, что тема называется "Безопасность автомобилей", по твоей фотографии и описанию никаких выводов в рамках этой темы сделать нельзя. По тому, как ты сразу на меня набросился, можно, но тоже только те, которые к теме не относятся.
26.10.2023 08:35
AndreyZh
 
OlegON, пожалуйста извини! Всё понял - в данной теме разрешено размещать только материалы от тестовых лабораторий производителей конкретных марок! Больше не буду размещать материалы не исследованные экспертами в исследовательских центах
26.10.2023 09:08
OlegON
 
Ты бы вместо сарказма и истерик лучше бы просто поделился своими выводами, у тебя, судя по всему, данных по аварии больше, чем ты привел.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.