13.03.2020 14:36
~Guest~
 
txi_4, плохо когда они их решают не от хорошей жизни, просто хотят оперативности, здесь обмениваются опытом оперативного решения проблем.
27.03.2020 05:36
Xapac
 
Цитата:
~Guest~ txi_4, тут спорить не буду, здесь достаточно пользователей продуктов С+, которые может и не вступят в диалог, но ехидно улыбнулись на качество тех поддержки, имея многолетний опыт. Этого Независимого форума бы не было, если бы все было хорошо с тех поддержкой )))
Да и коллеги из С+ наверное вышли бы из тени в этот форум, для защиты своих продуктов и опровержения множества фактов, равно как и помощи пользователям. Они каждый раз собираются, но руки не доходят.

Вон коллеги из Масса, вышли в полный рост и защищают свои позиции, готовы помогать. Ну это так, как пример. Но то они, а это С+, легенда, мы С+ остальные... ну и далее по тексту :)
Ох уж этот новый метод борьбы с конкурентами: "обдавать непрерывно вокруг всё потоком дерьма, надеясь что на этом фоне сам будешь выглядеть почище". В этом самом Кристалле это вообще в полный рост цветёт. Может конечно зависит от представителей, но вот от С+ с которыми я работал больше разговоров о преимуществах своих продуктов без сравнительной оценки с конкурентами. А тут опять в это скатывается.... хоть бы методичку поменяли что ли.
27.03.2020 08:51
~Guest~
 
Xapac, если уж совсем на чистоту, то мои отзывы из реальности, уже не в пределах существования компании С+, т.е. то, что я слышу от клиентов, общаясь с ними каждый божий день в рамках существующей компании. К тому же мы не предлагаем программные решения, так что субъективно, могу эти отзывы транслировать как независимый рупор правды. Никого не агитирую к переходу на тот или иной софт.
Нам по факту фиолетово, что будет стоять у клиента: УКМ, Кристалл, Атол, 1С и т.п., наши железячные решения всеядны.

З.Ы. Причем лично подсвечиваю ряд острых проблем коллегам из С+, правда без указания клиента, и шо вы себе думаете? Есть реакция? Да куда там... "ну мы же Сервис Плюс..." (с)
27.03.2020 20:34
Nordik
 
Цитата:
~Guest~ txi_4, тут спорить не буду, здесь достаточно пользователей продуктов С+, которые может и не вступят в диалог, но ехидно улыбнулись на качество тех поддержки, имея многолетний опыт. Этого Независимого форума бы не было, если бы все было хорошо с тех поддержкой )))
А расскажите что не так у них с тех.поддержкой? Не знаю наверное программного продукта по которому можно было также оперативно решать вопросы и проблемы как с УКМ4.
28.03.2020 11:56
Dim
 
мне, кстати, тоже не в чем упрекнуть техподдержку... был случай, когда 2 линия ночью из дома, параллельно укладывая ребенка спать, помогала решать проблему...
28.03.2020 19:17
~Guest~
 
Nordik, да нет проблем
Цитата:
всего более 2000 ошибок, официально зарегистрированных, не решенных, в том числе от пользователей софта
А чем должна заниматься тех поддержка, наверное решать проблемы, ну и их наверное должно быть чуть меньше, ну самую толику.
28.03.2020 19:19
~Guest~
 
Dim, согласен, третья линия так вообще может их исправлять. Но как-то умолчали о первой линии, на которую падает основной пул ошибок.

У меня вот нареканий к тех поддержке 2-3 уровня моего оператора интернета минимум, просто чтобы к ним попасть и решить проблему, нужно пять кругов ада пройти.
28.03.2020 19:25
~Guest~
 
Я вообще удивлен, согласен, прошли годы, прошли изменения, даже можем пофантазировать, что это лучшая тех поддержка в мире.
Ну тогда логичный вопрос, господа, а чего вы тогда все пользователи не пользуетесь платной тех поддержкой, а задаете вопросы на форуме? Вас только цена пугает или все таки цена/качество? Ведь оборудование в три дорога вы продолжаете покупать, значит все таки не цена пугает...
29.03.2020 01:03
baggio
 
Блин... ну правда приелось же уже...
При всем моем уважении...

Судя по отзывам:
Поддержка супер...
Продукт супер...
всем рекомендую...


но не всегда...
29.03.2020 18:57
Nordik
 
Цитата:
~Guest~ Я вообще удивлен, согласен, прошли годы, прошли изменения, даже можем пофантазировать, что это лучшая тех поддержка в мире.
Ну тогда логичный вопрос, господа, а чего вы тогда все пользователи не пользуетесь платной тех поддержкой, а задаете вопросы на форуме? Вас только цена пугает или все таки цена/качество? Ведь оборудование в три дорога вы продолжаете покупать, значит все таки не цена пугает...
Опять же, кто сказал что не пользуемся ? В текущее время без обновлений почти нельзя(а обновится без платной поддержки нельзя).
Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.