29.03.2020 19:05
Nordik
 
Цитата:
~Guest~ Nordik, да нет проблем

А чем должна заниматься тех поддержка, наверное решать проблемы, ну и их наверное должно быть чуть меньше, ну самую толику.
А вы хорошо осведомлены я смотрю о кол-ве не решенных проблем. Думаю тема не о поддержке, каждый при своем мнении пусть останется.
Я не говорю что они идеальны, но на данный момент нас все устраивает.
30.03.2020 03:18
Xapac
 
Цитата:
~Guest~ Xapac, если уж совсем на чистоту, то мои отзывы из реальности, уже не в пределах существования компании С+, т.е. то, что я слышу от клиентов, общаясь с ними каждый божий день в рамках существующей компании. К тому же мы не предлагаем программные решения, так что субъективно, могу эти отзывы транслировать как независимый рупор правды. Никого не агитирую к переходу на тот или иной софт.
Нам по факту фиолетово, что будет стоять у клиента: УКМ, Кристалл, Атол, 1С и т.п., наши железячные решения всеядны.

З.Ы. Причем лично подсвечиваю ряд острых проблем коллегам из С+, правда без указания клиента, и шо вы себе думаете? Есть реакция? Да куда там... "ну мы же Сервис Плюс..." (с)
Знаем мы эти "рупоры правды", все эти: мне знакомый знакомого рассказал, я недавно в автобусе слышал, я весь такой не предвзятый..... Самая концентрация такого псевдодоказательств содержится в произведении "Архипелаг Гулаг", тут в это не надо скатываться. Одни тезисы развёрнутые на разные лады без аргументации.
30.03.2020 07:05
txi_4
 
Цитата:
~Guest~ Ну тогда логичный вопрос, господа, а чего вы тогда все пользователи не пользуетесь платной тех поддержкой, а задаете вопросы на форуме?
Пользуемся. А вот в этом разделе, вопросов пока еще не было.
Nordik,
Цитата:
В текущее время без обновлений почти нельзя(а обновится без платной поддержки нельзя).
имеется ввиду: доработки или сам процесс обновления?
30.03.2020 08:22
Nordik
 
Цитата:
txi_4 Пользуемся. А вот в этом разделе, вопросов пока еще не было.
Nordik, имеется ввиду: доработки или сам процесс обновления?
Обновление с версии на версию
30.03.2020 08:54
txi_4
 
Nordik, ну не знаю, мы свои кассы обновляем сами :) Сейчас как раз, проводим "пилот" новой версии.
30.03.2020 09:57
Nordik
 
Цитата:
txi_4 Nordik, ну не знаю, мы свои кассы обновляем сами :) Сейчас как раз, проводим "пилот" новой версии.
Т.е вы не платите за поддержку ? и получаете лицензии на новые версии? Мы тоже сами обновляем.
30.03.2020 10:16
~Guest~
 
baggio, они тут на двоих решили переговорить и пиарить решение :)


Xapac, да ну бросьте, у нас не настолько все серьезно, стараюсь оперировать фактами поменьше, куда нам до знакомый знакомого, как правило мы озвучиваем, в том числе и здесь, какая очередная сеть отказалась от столь ценного продукта с ценной тех поддержкой и ушла к конкурентам. Могу привести из конца прошлого года: сеть Эссен, (ушли на Кристалл, было около 150 магазинов, планируют открыть 300), сеть Бегемот (ушли на Кристалл, 65 магазинов) и т.д. Мы просто договорились с коллегами из С+, что я озвучиваю сети лишь после перехода на другое решение, до этого не отсвечиваю, чтобы они еще больше не улучшили свой сервис и качество общения с клиентом. Ну и дабы Вам не быть голословным, просьбы поделиться сетями прошлого года, которые с Кристалла ушли на УКМ 4/ УКМ 5, аналогичной величины и формата, ну хотя бы парочку.
Мы можно сказать благое дело делаем, не называя клиентов в процессе выбора к переходу на другую систему, не зная конкретного клиента, есть надежда, что коллеги реально задумаются и реально изменят подход ко всем, а не к клиенту, который уже на лыжи стал. То, что они будут конкретного клиента уговаривать и давать ему блага, это понятно, но лучше же незнание ситуации, когда возникает потребность улучшиться во всем, чтобы сохранить в том числе клиента no-name.
30.03.2020 12:23
Nordik
 
[QUOTE=~Guest~;347961]baggio, они тут на двоих решили переговорить и пиарить решение :)

никто ничего не пиарит, сказано как есть .
А у вас я смотрю зуб на них. Если вы что-то продвигаете, продвигайте, а не говорите как у других все плохо.
Не одного факта я не увидел, а написать что угодно можно.
Думаю на этом можно закончить.
30.03.2020 12:31
~Guest~
 
Nordik, плохо читали. Ну в целом да, пора завершать, все равно вы кроме негатива ничего более не узрели.
30.03.2020 12:59
txi_4
 
Nordik, платим. Не правильно вас понял :) Подумал о самом "процессе" обновления.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.