Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Какой выбрать хороший телевизор? : Железо

29.03.2024 10:04


Результаты опроса: Какого размера у вас самый большой ТВ?
55" или меньше 5 62.50%
65" 3 37.50%
70" 0 0%
75" 0 0%
больше 75" 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

22.06.2020 18:55
OlegON
 
Fomka, скажи, куда пнуть - напомню :) у меня пока другого варианта нет...
22.06.2020 19:43
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Итак, один ТВ. Работают динамики. Задача первая - раздать тихо в динамики и громко - в зубные уши. В большинстве случаев при подключении зубных ушей пропадает звук в динамиках.
Проверил.
Если звук "стандартно" идёт через динамики и подключены синезубые наушники, то регулировка пультом - регулирует громкость на телевизоре, а регулировка на наушниках - в наушниках.
И друг на друга никакого влияния не оказывают.

Повторюсь - довольно старая плазма Panasonic (2013 года?)

Посмотрел внимательнее...
Есть ещё в меню дополнительный пункт - "Громкость наушников".
Вот этот пункт - да, меняет громкость в ушах (что по 3.5 кабелю подключенных, что по "синему зубу").
Но - изменение громкости на самих ушах - никак не влияет на показатель "Громкость наушников" у телевизора.

Проверил возможность одновременного подключения двух синезубых наушников. Не получается (при подключении вторых - первые отключаются).
Конечно, можно проверить ещё и через - но уже лень, если честно...

Поборол лень
Одни уши - напрямую к телевизору, другие - к "доп. адаптеру".
Меню "Громкость наушников" у телевизора - меняет "базовую выходную громкость", а кнопки "громче/тише" на наушниках - непосредственно громкость в ушах (независимо друг от друга).
23.06.2020 10:41
~Guest~
 
Медаль этому хлопцу, KirillHome, за настойчивость :)
Я бы не смог :)
23.06.2020 13:44
Fomka
 
OlegON, я уже забыл, что требовалось, да и времени немного жалко)
Подключил свои блютус уши - вывод звука возможен только на них. Со вторым блютус ушами одновременно не пробовал.
Точно можно одновременно выводить звук на Динамики + Проводные уши, и отдельно регулировать громкость для каждого источника.
23.06.2020 14:02
OlegON
 
Проводные - это 3.5 которые? Вторые хрен с ними... Я думал, что есть какой-то способ без танцев использовать беспроводные одновременно с динамиками :(
Даже и не знаю теперь, в сторону панасоника/сони смотреть, уши другие искать, видимо, придется...
23.06.2020 14:05
OlegON
 
Добавил голосовалку, теперь еще 75" захотелось...
23.06.2020 15:18
Propil
 
Кстати, ты тут своими вопросами поднял у меня интерес к наушникам :)
Сейчас только заказал себе Denon AH-GC25W
23.06.2020 16:42
Fomka
 
Цитата:
OlegON Проводные - это 3.5 которые?
Да. Но имей ввиду, что моей модели уже 2 года, сделали ли что-то новое в моделях 20 года - я хз. Можно на сайте LG в онлайн чат написать спросить, я помню мне там оперативно отвечали про сетевуху в телеке)
23.06.2020 16:44
KirillHome
 
Цитата:
Fomka Точно можно одновременно выводить звук на Динамики + Проводные уши, и отдельно регулировать громкость для каждого источника.
Значит, можно и на динамики, и на связку из (или любого подобного) + "синезубые уши".
Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.