Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Motorola (Symbol)

MC9090 Висит на начальной заставке : Motorola (Symbol)

19.04.2024 0:28


18.09.2020 14:31
texasus
 
Батарейку пробовал откидывать, не помогает, а РРС у меня нету(
18.09.2020 14:36
texasus
 
Очень интересно, при загрузке, когда ругалось на РМ, нажал Esc, он загрузился, но не работает тач, не дает откалибровать экран
18.09.2020 14:50
Морвран Воорхис
 
texasus, так, подобная история у меня была в практике.
На коммуникационные шлейф ничего попасть не могло?(который под клавиатурой)

Иногда, некоторые клавиатуры(а точнее их контактная группа при взаимодействии с коммуникационным шлейфом) могут вызвать отключение или неадекватную работу сенсорного экрана.

Вариантов 2:
попробовать с другого ТСД(исправного) подкинуть клавиатуру в неисправный ТСД
попробовать все внутренности и потроха вставить в другой корпус(от исправного ТСД)

Если не поможет то я вам вышлю PPC2003, вы сначала опуститесь до неё, а потом подниметесь обратно. (кстати PPC2003 позволяет с С.Е мигрировать на Windows Mobile 5.0) если кому вдруг интересно
18.09.2020 15:01
texasus
 
С клавиатурой все ок, это произошло после прошивки(
За РРС буду очень благодарен! Если можно то либо в хранилище либо на (с. Новые алкаши, главпочтамт, представителю клуба сексуальных меньшинств, до востребования)
P.S. Терминал сейчас даже комп видит, дает полазить по файлам и по реестру, а вот тач мертв(
18.09.2020 15:02
texasus
 
Понял, почта не проходит)
19.09.2020 13:50
texasus
 
Морвран Воорхис, Большое спасибо!!!
А у Вас случайно нет РМ от этой прошивки, а то в архиве ее тоже нету,
19.09.2020 14:32
Морвран Воорхис
 
texasus, его там нет, и не будет, его просто нет в составе прошивки к MC9060, какую-бы вы не взяли.
Просто попробуйте прошить прошивкой которую я дал
Очередность
PT
OS
AP
PLAT
SPL
MON

Посмотрим что будет, если это не поможет я вам крайне рекомендую, просто выбросите эту материнку.
Либо попробуйте её вставить в корпус к такой-же модели ТСД которая великолепно исправно работает - так мы исключим какое-либо механическое воздействие или залипание чего либо.
11.11.2020 13:35
Fedor_N
 
Цитата:
kbarbitov Всем доброго времени суток.
Есть проблема с MC9090, после попытки прошивки терминала через TCM при прошивки 909Xc50BenOS013000.hex выскочила ошибка Error -24: Messages? Unrecognized or unsupported HEX record, type A5, line 2. Когда пытаюсь запустить терминал, висит на начальной заставке.
Можете подсказать, где я допустил ошибку и как ее исправить?
Windows CE5
IPL 1.35.376
PM 11.27.1
О, у меня сегодня 1 в 1 та же ошибка. И таже версия IPL И PM. Также висит на начальном экране теперь. Есть варианты как оживить?
Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.