Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Motorola (Symbol)

Конфигурация (или прошивка) AP-7522 : Motorola (Symbol)

29.03.2024 15:39


07.04.2020 22:18
magtol
 
grannie, что это?
очередной секрет?
что за форум?
08.04.2020 18:46
grannie
 
Обсуждаем юридическую сторону вопроса, спокуха -)
Форум популярный, посещаемый представителями официальных дистрибьюторов (это, например, я ) и вендоров, посему некоторые вопросы, напрямую касающиеся, скажем так, "упущенной прибыли" вендора, лучше "провентилировать" кулуарно. Скажем, в твоём (у нас принято на "ты", ежели чего) случае официально требуется приобретение сервисного контракта на поддержку. А мы думаем, как бы так сделать без него (скромный смайлик). Коллега pavel_k сейчас придумает способ, как это сделать, никого не обидев.
08.04.2020 21:46
magtol
 
Понятно. Как и везде все ищут выгоды. Корысть прорывается, хороший пример - сложившаяся ситуация в мире. Помощь нынче стала уже былью.
Мне несколько точек достались которые были установленные в здании. Мне дешевле установить простой роутер с вафлей и выкинуть точки в помойку, чем платить за ненужное.
Я этот вопрос поднял ради интереса. Вы увидели выгоду и попытались рвануть. Ну что я могу сказать, хорошим это не кончится точно.
08.04.2020 21:48
magtol
 
если этот форум создан в коммерческих целях, скажите, я отпишусь и вернусь на бесплатный фопда откуда мне почему посоветовали обратиться сюда.
08.04.2020 21:58
baggio
 
к чему спич то? вы на форумах ключи от винды тоже просите? вам дают?
русским по белому сказано что согласно лиц. соглашению прошивки платные... точнее доступ к ним...
если сейчас ее сюда положат для Вас то может прийти вендор и начать качать права... Вам оно надо? а нам? а владельцу ресурса?
Кто здесь увидел выгоду? кто пытался рвануть?
Если честно после таких слов я против выкладывания...
потому что как Вы и написали..
хорошим это не закончится...
и да если вы решили данные АП использовать в домашних целях... то это не очень удачная идея...
продайте на авито тем кому они нужнее... а себе возьмите на вырученные деньги обычную хоум ап...
08.04.2020 22:51
magtol
 
baggio, давайте вы не будете меня лечить?
личку для чего придумал?
прошивок на форпда и ломаных программ как кладезь, а вы не знали?
а вы выгоду не видите?
с меня денег не требуют?
а зачем владелец ресурса сюда меня пригласил?
сначала пишите что боитесь вендора как только прошивку выложите, потом начинаете лечить что якобы выложили бы но не выложите потому что я вам лично не понравился.
знаете как это называется? трепло. потому что у вас ее нет. и доказать обратное вы не сможете по первому определению.
хорошим не закончится вот такое вот отношение к землякам. потому и бандвстране развивается.
далее. давайте вы не будете меня лечить как и что мне делать с точкой?
что такое АП? англосацский сленг? пишите уже правильнее - "AP", а не "АП". первое имеет расшифровку, второе нет!
и, да. точек доступа у меня много, штук 30 точно, авито меня не интересует, я не корыстный как ты. я их тупо выкину если скрипт не осилю, что кстати намного проще в свете таких отношений (горбатый останется в могиле). а теперь завидуй - точек попроще которые дешевые тплинк и длинк с вебмордой у меня тоже полно. мне принципиально было интересно разобраться с моторолой.
давай ты оставишь свое мнение при себе?
отписываюсь....
ресурс для скряг. прям ржу.... :)
08.04.2020 22:54
baggio
 
мне кажется вам к дохтуру нужно)))
даже банить не буду... смешно же... хочется посмотреть до чего еще может опуститься афтар))
09.04.2020 10:40
LeeTDanik
 
Цитата:
magtol если этот форум создан в коммерческих целях, скажите, я отпишусь и вернусь на бесплатный фопда откуда мне почему посоветовали обратиться сюда.
Ну если вас обЪект с несколькими точками, приципите их виртуальному контроллеру

скрытое
09.04.2020 11:19
OlegON
 
Цитата:
magtol а зачем владелец ресурса сюда меня пригласил?
Я сюда magtol не приглашал. Собственно, с ним не знаком. Но для обсуждения вопросов поведения в таких случаях и смежных с ними вопросов прошу использовать эту тему: https://olegon.ru/showthread.php?t=33883
09.04.2020 12:10
grannie
 
Просто интересно, где товариСЧ увидел "ищут выгоды"... Ему русским по белому пишут "думаем, как бы так сделать без платного сервисного контракта", а он сам с собой разговаривает и кого-то попрекает :-\
Чего хотел, спрашивается?
Кстати, если уж и тусовался на 4pda и ру-борде, то тоже наверняка не раз и не два видел просьбы в тех или иных темах обойтись без "вареза". "И это жжж не просто так"(С)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.