Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Видеодомофон Commax CDV-704MA отзывы : Железо

20.04.2024 2:19


04.12.2020 12:26
student
 
Цитата:
OlegON будете его у двери подъезда караулить на морозе
есть еще обычный домофон - говорилка :) от застройщика - у меня можно было объединить на открытие и звук - но не стал заморачиваться
04.12.2020 13:21
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Опять вас в оффтоп на тему того, что мне нужно, а что не нужно потянуло :(
Вот врач к вам идет, будете его у двери подъезда караулить на морозе?
У педиатора есть код домофона. Остальные врачи, ну хз, я домой не вызываю взрослым, в случае скорой, так же номер домофона даю.

Ну и опять же, приход врача, ну сколько раз он приходит в год? Можно решить проблему выдачей кода домофона. Всякие ненужные люди приходят гораздо чаще, а опять же, из опыта, у тебя дети спят, а какой-то придураш в домофон наяривает. Причем живьем одного поймал, подошел к подъезду, смотрю узбек мой номер на домофоне набрал, ждет вызова :) Ну подождали вместе, поюморил немного, типа что, не пошел вызов? :)
04.12.2020 13:37
OlegON
 
Следуя твоим предыдущим высказываниям вопрос - зачем ты квартиру в таком районе купил, да еще с таким номером... У меня, несмотря на близость к метро и толпы народа рядом, за два года ни разу не звонили в домофон просто пообщаться.
Цитата:
~Guest~ сколько раз он приходит в год?
угу, желаю тебе больному не караулить его, даже если он один раз в год соберется...
Цитата:
~Guest~ решить проблему выдачей кода домофона
У тебя опять альтернативная реальность... Кому выдать? Я без понятия, кто придет, если вызываешь с общей диспетчерской, то шанс, что врач не будет таскать с собой свиток кодов домофонов для каждого пациента почти 100%
Еще раз, у меня одни требования, у тебя другие, но это не значит, что мои мне не нужны или в этом роде что-то...
04.12.2020 13:45
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Следуя твоим предыдущим высказываниям вопрос - зачем ты квартиру в таком районе купил, да еще с таким номером... У меня, несмотря на близость к метро и толпы народа рядом, за два года ни разу не звонили в домофон просто пообщаться.
В этой квартире у меня сразу был отключен домофон. Квартир в доме не много, поэтому отдельные ушлепки набирают номера методом перебора, авось где ответят. А вот на арендованной был дом на 7 подъездов, 12 этажей, вот не поверишь, недели не проходило, чтобы какой-то дегенерат не набрал, да, до метро там минут 15 шлепать. В итоге поставил в разрыв кнопку выключения, так как квартира была не моя.

Цитата:
OlegON угу, желаю тебе больному не караулить его, даже если он один раз в год соберется...
Спасибо :)

Цитата:
OlegON У тебя опять альтернативная реальность... Кому выдать? Я без понятия, кто придет, если вызываешь с общей диспетчерской, то шанс, что врач не будет таскать с собой свиток кодов домофонов для каждого пациента почти 100%
Не в этом дело, ты просто усложняешь свою реальность, может даже альтернативную. У врача до 20 вызовов, мы речь не о свитке ведем. Врач, выезжая на вызов, понимает, что может домофон и по объективным причинам не работать, лифт может не работать, свет могут отключить и т.п. Но в твоей реальности таких стечений обстоятельств не случится. Опять же, если речь идет о неотложке, то они, ну как минимум в нашем районе, приезжают на служебном авто из поликлиники, которая находится у нас в 1.5 км пешего хода. Могу фото сделать поликлиники и служебных авто неотложки, а то скажешь, что сочинил :) Я просто в будни мимо них ребенка в садик веду, поэтому все эти авто вижу и знаю.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.