20.04.2020 12:46
OlegON
 
Про две панели управления для любителей квестов и учеников Сусанина, да...

20.04.2020 12:48
OlegON
 
Цитата:
student если у тебя не получилось что либо
Но если ты сломал что-то в системе, так что она стала работать нештатно, это наводит тень на работоспособность и корректность работы в системе в целом. И что за система такая, которую надо сломать, чтобы она работала, как надо?
20.04.2020 12:54
OlegON
 
Это я еще молчу про то, что на любой чих, вроде смены интерфейса носителей мы падаем в корку, а сами обновления кровь из носу идут только в монопольном режиме, хотя суть собой ничего серьезного могут и не представлять....
20.04.2020 12:57
OlegON
 
Да, кстати, а загрузочное меню в Windows 10 завезли? Или его только из работающей системы можно добыть или, наоборот, грохнуть систему надо, чтобы оно появилось?
20.04.2020 13:07
student
 
Цитата:
OlegON Но если ты сломал что-то в системе, так что она стала работать нештатно,
почему сломал - твики - не доведенные до всех возможности, т.е. штатный функционал, доступный лишь тем кто до него добрался :)
20.04.2020 13:09
OlegON
 
Цитата:
student штатный функционал, доступный лишь тем кто до него добрался
да ну брось :) если ты себе в машине вывернешь два цилиндра для экономии топлива, то это не будет штатным функционалом, до которого ты добрался...
20.04.2020 13:19
student
 
Цитата:
OlegON да ну брось :) если ты себе в машине вывернешь два цилиндра для экономии топлива, то это не будет штатным функционалом, до которого ты добрался...
аналогично и в твоем линуксе - есть что то что решается только копанием в системе - так что твой пример не совсем удачен...
я не против линукса (как ты однозначно насчет винды) но все таки надо быть объективным что большинство проблем либо надуманы либо из за того что на винде более низкий порог вхождения
спорить можно долго только это бессмысленно :) а просто выливать свой негатив - не продуктивно
20.04.2020 13:22
OlegON
 
так обоснованный негатив или это грабли, на которые встают все пользователи, пока не найдут способ отключения? и, да, меня интересует вариант, когда я командую на обновление винды, без убийства всего механизма в целом, такой есть? Или, вариант, как я уже спрашивал?




она не глючит, говорили они...
20.04.2020 13:26
OlegON
 
Кстати, решения для этой задачи никто и не знает... И я, сидя на удаленке, не имею возможности ребутнуть винду, поскольку она на этом ребуте просто помирает. Молча. А так, да, просто выливаю негатив...
20.04.2020 13:29
OlegON
 
А вот это позволительно для бета-версии, а никак не для релиза...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.