22.04.2020 12:51
OlegON
 
Цитата:
FinSoft Субъективно работает лучше, чем WinXP. Во всяком случае, никаких проблем никогда не возникало с момента установки.
Я и говорю, что если бы ХР работала стабильнее и с поддержкой разных новых протоколов, то и 7ки никому не нужно было бы...
22.04.2020 15:24
baggio
 
Цитата:
student попробуй сделать как описано в пдф-ке
=====
Подробная инструкция, как отключить автоматические обновления ОС Windows в Windows 10 (версия 1709) с сохранением возможности ручной установки обновлений безопасности системы
https://storage.olegon.ru/supermag/u...dows 10.pdf.7z
(1,77Мб)
версия 1709), которая вышла 17 октября 2017 года,
Как быть если ОС уже обновилась на другие версии?
22.04.2020 15:43
student
 
Цитата:
baggio Как быть если ОС уже обновилась на другие версии?
а подумать ? UsoClient и все остальное что там описано есть и в более поздних версиях ...
или у тебя как в том анекдоте - только "люминий и чугуний" и ничего более ?
22.04.2020 16:04
baggio
 
Цитата:
student а подумать ? UsoClient и все остальное что там описано есть и в более поздних версиях ...
или у тебя как в том анекдоте - только "люминий и чугуний" и ничего более ?
1. Написана конкретная версия виндовс. Работает ли на других это нужно КАЖДУЮ версию windiows ставить и проверять. Все иное лишь домыслы и догадки..

2. Данный метод собственно не подходит потому как:
"Вы все еще можете запустить проверку обновлений вручную, открыв Параметры >
Обновление и безопасность."

т..е. пользователь которому отдали ПК жмет эту волшебную комбинацию, затем ставится другая версия винды на которой никаких ограничений на UsoClient нет. и все... все по кругу...

Наглядный пример... что подобное персонал может сделать был вчера. привезли комп в "доверие" настроили оставили, звонят вчера мол ничего не пашет, едет туда мальчик и охеревает... он перед настройкой ПК сделал образ 10 винды, на всякий и оставил на втором раздела... потом поставил софт, прописал айпишники, сменил имя ПК на нормальное и много чего...
По факту на машине накачен образ который он сделал... просто кто то зашел на диск Д, и два раза жмахнул по папке с бэкапом.. и просто нажимал далее - далее)))
естественно никто ничего не делал)))
22.04.2020 16:18
student
 
Цитата:
baggio Написана конкретная версия виндовс
да, команда DIR тоже под конкретную версию доса была первоначально написана :)
а то что кто то что то сможет сделать вручную то ограничить от этого ты сможешь только отобрав сам предмет делания - чудес не бывает - что один сделал, то другой всегда сломать сможет :) - нет защиты от админа и никогда не было, все остальное от лукавого, а отобрав админа локальными политиками можно запретить что то делать (правда это не спасет от перестановки винды или переноса на др комп и форматирования) ... так что извини - "кто хочет сделать - сделает, кто не хочет - найдет причину" так что давай с этим закругляться - способ есть и он штатный и он работает, чтобы ты там не говорил ...
22.04.2020 18:45
baggio
 
Тут твое слово против моего...
Я как человек который это эксплуатирует на сотнях компов говорю что это не работает... Точнее не работает на протяжении от года...
Тут только вера в то что оно работает имея опыт на нескольких компах .
22.04.2020 19:24
student
 
Цитата:
baggio Тут твое слово против моего
бесполезно, я не собираюсь никого агитировать за советскую власть, веришь во что то - твое дело, но даже
Цитата:
baggio Точнее не работает на протяжении от года.
уже прогресс по сравнению с ежедневной еб....й :) так что делай как знаешь, только помни, что на форуме не только для тебя пишут и многим это реально поможет
закругляемся с офтопом
22.04.2020 19:45
baggio
 
Да нифига это не прогресс ..
Она мне сука за последние 2 года столько крови попила... Что даже если и станет идеальной осадок останется. .
Такого количества дури я от ос точно не ожидал ..
Поэтому всем кто хочет на ней работать... Я этого делать не рекомендую...
10.05.2020 11:02
OlegON
 
Редактор локальной групповой политики времен XP?



Это в Windows 2019. Какого мне в глаза лезут все это XP и 2003, если это 2019?
Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.