Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере (часть третья) : Вопросы сервера

20.04.2024 1:17


16.06.2022 14:59
OlegON
 
переехал на свои DNS-сервера... у кого кривые DNS-клиенты или провайдеры, могут быть нюансы некоторое время...
20.06.2022 13:04
OlegON
 
Поправил текстовые кнопки правки, цитаты и рубля на обычные кнопки. Заодно и их расположение поправил.
20.06.2022 14:18
OlegON
 
Сраный этот ваш хром, кнопки цитаты и правки почему-то в нем не работают... Бесит.
Почему-то атрибут formaction просто игнорируется. Без каких-либо ошибок. В нем и опере, как минимум (ну, хромодвижки)... Сейчас буду копать... Прямо вот делать нечего...
20.06.2022 15:01
OlegON
 
Цитата:
OlegON Сраный этот ваш хром, кнопки цитаты и правки почему-то в нем не работают... Бесит.
Почему-то атрибут formaction просто игнорируется. Без каких-либо ошибок. В нем и опере, как минимум (ну, хромодвижки)... Сейчас буду копать... Прямо вот делать нечего...
Вроде поправил - проверьте, пожалуйста... Интересуют все, кроме зеленых. У них и меня есть права на модерирование, все по другому...
20.06.2022 17:00
grannie
 
три кнопочки справа внизу - работают
23.06.2022 23:14
OlegON
 
Поправил чудовищное количество ошибок верстки. Точнее - не столько ошибки, сколько просто где-то лет 10 назад втупую переводил старые стили в новые, когда они устарели по стандартам, что давало не всегда нужный эффект. И благополучно забыл об этом.
Например, меню все же задумывалось таким, какое оно сейчас есть. А откуда наследовалось то, что было... Я не знаю.
Даже в рекламном блоке допустил ошибку. Теперь она молчунам все же будет отображаться правильно.
На самом деле это еще только верхушка айсберга, но пока зафиксировал текущее состояние, умотался.
Если какие-то глюки отображения будут сильно раздражать - сообщайте.
26.06.2022 20:28
OlegON
 
Нашел в Яндексе рекомендательный виджет, который предлагает из тем произвольные (вроде как прочитанное фильтрует, не знаю, как).
Воткнул внизу пока для пробы... Если будет сильно раздражать - пишите...
26.07.2022 11:17
OlegON
 
Если кому-то удобнее отслеживать форум в ВК, то создал группу
Но это просто автопостер. Новости все будут в Телеграм, если форум недоступен:
30.07.2022 08:16
OlegON
 
что думаете про то, чтобы закрыть все картинки и вложения от незарегистрированных? боюсь претензий от правообладателей, кто его знает, где что лежит...
02.09.2022 14:47
OlegON
 
Поправлена кодировка в PHP. На каком-то этапе она сбилась (судя по первым кривым именам архивов - где-то 30.05.2022) и я теперь не знаю точно, как было. Поставил везде русскую UTF-8, говорите, если где-то глюки, например, с разделителями...
Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.