Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере (часть третья) : Вопросы сервера

29.03.2024 1:42


12.05.2020 15:37
pavel_k
 
Напишите в лс, послушаем
12.05.2020 15:52
OlegON
 
да дело не в ЛС, а если в "Новые" в меню нажать и там что-то будет, то звук будет такой, малоописуемый :)
12.05.2020 15:55
pavel_k
 
Хм, есть звук. Ни разу не нажимал туда)
12.05.2020 16:09
OlegON
 
Удобно, если читать скопом... Можно настроить, чтобы не все разделы там учитывались.
12.05.2020 16:15
Fomka
 
Едрить, звуки какие-то)))
12.05.2020 16:18
Fomka
 
Вообще не очень удобно пока.
Как я пользуюсь разделом "Новые":
1. Зашел на форум, жмакнул "Новые" - услышал звук.
2. Перешел в какую-то тему, почитал ее (в рамках одной страницы) нажал "Назад", чтобы вернуться на страницу "Новые" - услышал звук.
ИЛИ
2. Перешел в какую-то тему, почитал ее (в рамках пары страниц) нажал "Новые" наверху, чтобы вернуться на страницу "Новые" - услышал звук.

Получается сколько тем в "Новые" столько раз я услышу этот дзынь из колокольчиков) Так себе) Где отключить можно?
12.05.2020 16:20
KirillHome
 
Цитата:
Fomka Как я пользуюсь разделом "Новые":
1. Зашел на форум, жмакнул "Новые" - услышал звук.
2. Перешел в какую-то тему, почитал ее (в рамках одной страницы) нажал "Назад", чтобы вернуться на страницу "Новые" - услышал звук.
ИЛИ
2. Перешел в какую-то тему, почитал ее (в рамках пары страниц) нажал "Новые" наверху, чтобы вернуться на страницу "Новые" - услышал звук.
Получается сколько тем в "Новые" столько раз я услышу этот дзынь из колокольчиков)
Абсолютно аналогичный сценарий.

Цитата:
Fomka Где отключить можно?
Ну, не столь категоричный вывод
12.05.2020 16:25
OlegON
 
Оки... Я просто, как правило, достаточно немного вижу тем в той закладке, а звук достаточно мягкий. Отключил вам, оставил себе :)
На личные сообщения поставил звук аськи.
12.05.2020 16:42
Fomka
 
Цитата:
OlegON На личные сообщения поставил звук аськи.
А они тут есть? Оо
19.05.2020 12:37
OlegON
 
Никто не сказал, что форма восстановления пароля давно уже не работает... Сильно кешировалась, потому высылать ничего не высылала. Поправил, спасибо неравнодушному пользователю.

Не совсем изменения, но в последнее время что-то очень много отлупов от ящиков на Рамблере. Возможно, что там чистка пользователей произошла, либо кривая почта таким образом притворяется, что я шлю спам. Обращаю внимание, что при получении таких отлупов адрес почты из профиля пользователя стирается, а профили без почты через некоторое время блокируются.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.