Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Смартфоны Samsung поразила неизвестная "болезнь" : Железо

28.03.2024 17:54


25.05.2020 09:34
Occul
 
Сегодня огромное количество пользователей смартфонов Samsung начали жаловаться в социальных сетях на то, что их смартфоны поразила неизвестная болезнь. Телефоны отображают черный экран, искаженные символы или просто постоянно перезагружаются.

Пользователи подтвердили, что проблемы встречаются на Samsung Galaxy S8, S9, S10 и ранее выпущенных моделях. При этом на смартфонах линейки Galaxy Note никаких проблем не наблюдается.




В ходе расследования появились рекомендации о том, чтобы как можно скорее отключить автоматические обновления, если с вашим телефоном все в порядке, а затем выполнить резервное копирование данных на всякий случай.

Пользователи считают, что причина проблем может быть связана с лунным календарем. Проблемы возникли у пользователей, которые не обновили вовремя приложение календаря, в результате чего система начинает неправильно рассчитывать время, что приводит к системным ошибкам и сбоям.
25.05.2020 09:35
Occul
 
Samsung сделала официальное заявление:
Уважаемые владельцы мобильных телефонов Samsung, мы получили отзывы пользователей о системных проблемах. В настоящее время мы активно изучаем причины и предложим соответствующие решения как можно скорее.
25.05.2020 09:42
OlegON
 
Если бы мне кто-то сказал, что в топах сяоми камеры теперь не хуже топов самсунга, то у меня этот самсунг был бы последним... Хотя оно и так все близко к тому...
25.05.2020 09:59
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Если бы мне кто-то сказал, что в топах сяоми камеры теперь не хуже топов самсунга, то у меня этот самсунг был бы последним... Хотя оно и так все близко к тому...
У Экслера обзор

Ну и там же
25.05.2020 10:38
OlegON
 
К сожалению, я вообще не воспринимаю такие обзоры в стиле "взял в руках повертеть и переписал характеристики с сайта", тот же Экслер облажался с беспроводной зарядкой, например.
Многие злобные косяки выплывают исключительно в пределах полугода использования...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.