Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Лучший браузер 2020 года : Операционные системы и программное обеспечение

19.04.2024 10:15


Результаты опроса: Какие браузеры вы используете достаточно регулярно
Google Chrome 15 65.22%
Chromium 1 4.35%
Mozilla Firefox 14 60.87%
Opera 4 17.39%
Vivaldi 5 21.74%
Microsoft IE 3 13.04%
Microsoft Edge 3 13.04%
Seamonkey 1 4.35%
Brave 1 4.35%
Tor browser 0 0%
Pale moon 1 4.35%
Midori 0 0%
Maxton 0 0%
Comodo Dragon 0 0%
Safari 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

27.05.2020 09:58
OlegON
 



Прошу пояснять, почему пользуетесь именно тем браузером, которым пользуетесь...

У меня все просто. Chromium, потому, что многое под него уже заточено в силу популярности, одна учетка с мобильным, т.е. не надо следить за безопасностью вороха учеток, синхронизация... Не использую гугловую версию просто потому, что не вижу в ней необходимости.

Достаточно часто использую Firefox и производные, потому, что в нем отдельная настройка прокси, которыми я иногда пользуюсь.
27.05.2020 10:04
OlegON
 
Добавил голосовалку. Речь про десктоп и браузеры, которыми вы пользуетесь хотя бы раз в месяц.
Если в голосовалке какого-то не хватает - пишите ДО голосования, добавлю.
27.05.2020 11:00
Fomka
 
Помимо тех, что в списке, еще пользуюсь Safari, каждый день :)
27.05.2020 11:11
[+kliN+]
 
пользуюсь простым хромом, вкладки пароли история доступна на всех устройствах в любой момент, быстрый доступ к сервисам гугл (пользуюсь фото, плеймаркетом, диском и тд) если нужно залезть туда куда залезть нельзя — пользуюсь расширением фригейт.
27.05.2020 11:12
[+kliN+]
 
пс. не могу проголосовать, так что сорян
27.05.2020 15:56
DEeMON
 
Дома для личных целей пользуюсь Vivaldi, он как-то удобнее всего остального, можно многое чего настроить под себя, и поэтому в нем почти ничего не бесит.
Раньше для этих целей юзал Оперу, но после какого-то обновления, в котором меня что-то выбесило (уже и не помню что) сменил ее.
Также, так как одного браузера по работе мало, использую Мозиллу и Хром.
27.05.2020 18:28
wmserv
 
На работе использую в основном Хром. Мозиллу, Оперу и Ослика иногда для тендерных площадок и работы с ЭЦП.
Можно еще по почтовым клиентам запустить опрос.
Проголосовать не получилось.
27.05.2020 20:30
OlegON
 
Извините, но "синенькие" голосовать не могут, поскольку это статус только что зарегистрированных. Все будет со временем :)
27.05.2020 21:30
LordMerlin
 
По убыванию использования:
1. Maxthon - основной. Потому что весь набор нужных фич идет из коробки а не сторонними расширениями. Как то супер-драг-н-дроп, скриншотилка, спиддиал удобный и настраиваемый, синхронизация с мобильной версией(кстати неплохой для мобилки),в меню по правой кнопке мыши на закладке есть пункт "Заменить текущим адресом", удобнейший встроенный менеджер прокси.
2. Спутник - потому что по работе много всякого шифрования и ЭЦП а он на равне с Яндексом единственные поддерживающие CSP и Российской шифрование. Но Яндекс слишком "свистоперделочный".
3. Cent Browser - модификация Хромого. С почтивсеми теми же фишками что и в Макстоне. Нет только нормального менеджера прокси. Присматриваюсь к нему для переход в связи с непонятной ситуацией с Макстоном и его развитием.
4. Edge - еще один кандидат на переход. Прельстил ну очень быстрой работой, плавнейшей прокруткой, отличными шрифтами. И всякие онлайн видео в нем играются лучше всего.
31.05.2020 13:24
OlegON
 
У меня, кстати, в Speedometer2.0
Chrome - 106.5
Firefox - 78.8
Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.