[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
27.12.2007 22:28  
OlegON
Сам пробовал только OpenOffice, но ведь есть еще KOffice, StarOffice, еще какие-то... В свете надавливания на авторские права очень интересно, какие преимущества у них перед друг другом?

28.12.2007 00:35  
Pyatak
Тоже использовал только OpenOffice, точнее не использовал, а только пробовал.
По существу, есть такая вот статья:

28.12.2007 05:03  
BR
OpenOffice - ставим его, пока ругаются шибко тока бухгалтера, т.к. немогут делать таблицы как в MS, посмотрел его сам есть такое дело некоторые вещи он хреново отрабатывает или мы просто еще не разобрались.
остальное, что указано в первом посту даже не пробоволи, т.к. OpenOffice более распространнен и т.п.

28.12.2007 07:07  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от BR
OpenOffice - ставим его, пока ругаются шибко тока бухгалтера, т.к. немогут делать таблицы как в MS, посмотрел его сам есть такое дело некоторые вещи он хреново отрабатывает или мы просто еще не разобрались.
остальное, что указано в первом посту даже не пробоволи, т.к. OpenOffice более распространнен и т.п.
А если не секрет, что именно? На что ваши бухгалтера ругаются? Я кроме слета границ в отчетах больше ничего не обнаружила.

29.12.2007 13:05  
BR
Цитата:
Сообщение от Mtirt
А если не секрет, что именно? На что ваши бухгалтера ругаются?
в первую очередь неправильная обработка ссылок на другие листы и книги, и еще всякая ерунду относительно интерфейса и т.п.; я не стал сильно вникать - просто сказал, что не буду ставить офис от милкософта и подставлять себя - учитесь и привыкайте.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.