Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Программы форумчан

MarkHelper подтверждение получения табачной продукции : Программы форумчан

29.03.2024 1:24


27.08.2020 12:16
HellBoy
 
После очередного запроса документов за то число, один из двух аннулированных документов перешел в статус 22
31.08.2020 13:23
jokerpnz
 
посмотрел доку по СБИС SDK, на данный момент там особо ничего не поменялось в плане подтверждения
в SDK есть такое понятие, как этап, то есть когда поставщик отправляет запрос на аннулирование документа, то этап у этого документа должен поменяться. Правда поле Этап я убрал из таблицы, слишком много вопросов было, зачем оно мне... как только возникнет такая ситуация с подтверждением запроса на аннулирование документа, просьба сделать копию базы и прислать мне, наверняка этап поменяется не в Утверждение, а во что-то другое. Нужно посмотреть так ли это и логику у кнопок поменять немного, тогда можно будет из программы подтверждать это действие
22.09.2020 05:38
HellBoy
 
Добрый день. А кнопка создания нового документа пока на стадии разработки?
22.09.2020 10:58
jokerpnz
 
Цитата:
HellBoy Добрый день. А кнопка создания нового документа пока на стадии разработки?
Добрый день.
Даже не начинал это делать и не знаю, когда начну
Пока такой необходимости не возникало у нас, да и времени пока на этот проект нет... у меня по очереди в отпуска все уходят(
28.10.2020 06:38
HellBoy
 
Добрый день.
Столкнулись с такой ошибкой на двух документах:
Цитата:
СБИС/Этап Этап.Идентификатор ''' отсутствует среди доступных этапов для документа 'Документ.Идентификатор '66f10d26-a637-4a37-aca5-799b9d843d00'' [2]
В таблице dbo.m_Document колонка Stage пустая (и StageName соответственно тоже).
Перезапрос документов за то число делал, не помогло.
Можно что еще сделать? (есть конечно вариант подтвердить документ в сбисе напрямую...)
28.10.2020 11:43
jokerpnz
 
Цитата:
HellBoy Добрый день.
Столкнулись с такой ошибкой на двух документах:

В таблице dbo.m_Document колонка Stage пустая (и StageName соответственно тоже).
Перезапрос документов за то число делал, не помогло.
Можно что еще сделать? (есть конечно вариант подтвердить документ в сбисе напрямую...)
Добрый день.
перезапрос не будет работать, т.к. документы в базе есть, он их не будет перезатирать. попробуйте удалить документы из базы и перезапросите. должно получиться
28.10.2020 14:00
HellBoy
 
Удаление с перезапросом помогли. А в чем первопричина не заполнения колонки?
28.10.2020 14:19
jokerpnz
 
если в логах ошибок нет, значит прилетело так со СБИСа
посмотрю, что можно сделать
05.02.2021 04:23
HellBoy
 
Добрый день. У программы обновлений не было? А то при проверке обновлений ругается на невозможность:
Цитата:
Ошибка проверки обновления Запрос был прерван: Не удалось создать защищенный канал SSL/TLS.
05.02.2021 07:14
Mtirt
 
У вас подпись не закончилась, случайно?
Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.